Перейти к контенту
  • 0

Обновление статистики с внешней страницы


OnlyTheLonly

Вопрос

Помогите решить задачу:

 

Необходима возможность обновлять статистику нахождения пользователя c внешней страницы - скажем с прикрепленного к форуму сайта! Помогите php кодом для этого! Буду благодарен любым советам!

 

Какие файлы за это отвечают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Неучто никто не знает? Решение же где-то на поверхности, я предпологаю, что через куки эту инфу можно достать - вопрос как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я тоже пытаюсь найти для 2.1.х хрень, которая выводит на сайт топики, в которых были ответы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Эмм, а для танкистов можно?

 

Вы хотите выводить на сайте, кто и где сейчас на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Destruction - нет, наоборот Ж)

 

Заходит пользователь на сайт, на страницу новости к примеру, а на форуме в текущей статистике выводится:

 

Пользователь такой то - нахоится на сайте на странице - новости!

 

Проблема в том, что я никак не могу разобраться, какие скрипты на форуме отвечают за ведение этой статистики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Таблица ibf_sessions поле location.

 

Вы об этом?

 

Ну и соответсвенно поля in_error location_1_type location_1_id location_2_type location_2_id location_3_type location_3_id .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Destruction - именно!

 

Поля id, ip_adress, browser, running_time - понятны, легко беруться средствами php, а вот как остальные member_id, member_name брать - не понятно! Да и что забивать в in_error location_1_type location_1_id location_2_type location_2_id location_3_type location_3_id - если страница то внешняя тоже не совсем ясно!

 

Просветите или направте к соответствующей литературе Ж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Понятия не имею, если честно - надо покапать сорцы, посмотреть как к кним обращаются и как идёт вывод.

 

member_id - кладёться при создании сессии, его не тронь, так же как и member_name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот похожую тему нашел:

Слежение за пользователем

 

Я так и предпологал что достаточно заинклюдить какието внутренние файлы форума и вызвать пару функций для инициализации переменных - чтобы взять id, name, group ипрочую инфу из тех-же кукисов - а потом закинуть в базу с нужными мне полями location.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.