Перейти к контенту
  • 0

Странные тэги!


XTR

Вопрос

Поставил форум 2.1.4. рус, лицензионный, частично конвертировали базу из vB (только юзеров. И темы без сообщений, которые позже удалили!). Все вроде бы работает, но появился старнный глюк. При ответе на тему, в некоторых опросах и т.д. вставляются странная каша из тэгов типа:

 

<!—quoteo(post=279:date=4.2.2006, 22:18:name=Зелёный)—><div class='quotetop'>Цитата(Зелёный @ 4.2.2006, 22:18) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!—quotec—>

мнда, а для меня там вообще нет темы. ;) Потом может потеплеет на улице и вообще…

<!—QuoteEnd—></div><!—QuoteEEnd—>

Как это так =-0

Вчера не плохо вроде постояли пообщались :)

зЫ : А когда будет тепло, будет уже другой разговор, народа будет тьма. И всё будет по иному :D

 

Откуда это может быть? Как побороть этот глюк? Сначала такого не было. Может с настройками что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Это типа для обратной конвертации ББ-тэгов, насколько я помню..

 

И что? :D Эти тэги пользователи видят в том виде, в котором я привел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хмм, прочитал Ваш пост и я придумал :-)

 

preg_replace("/\<!\-\-(.*)\-\-\>/","","текст на выходе")

 

Насколько я понимаю, так не сделано, в целях экономии ресурсов сервера и шли бы пользователи нах -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Хмм, прочитал Ваш пост и я придумал :-)

 

preg_replace("/\<!\-\-(.*)\-\-\>/","","текст на выходе")

 

Насколько я понимаю, так не сделано, в целях экономии ресурсов сервера и шли бы пользователи нах -)

 

Ничо не понял :D

Как с этим бороться? Это глюк форума или...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Это для декомпиляции ББ-кодов, а сие вставлять в class_display.php, в любом случае в 2.0 он так назывался, прямо перед выводом - вырежет из текста все "странные тэги", которые в народе называют КОММЕНТАРИИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Это для декомпиляции ББ-кодов, а сие вставлять в class_display.php, в любом случае в 2.0 он так назывался, прямо перед выводом - вырежет из текста все "странные тэги", которые в народе называют КОММЕНТАРИИ.

 

Я тебя не понимаю ;)

У меня эта каша прям в сообщения лезет, делая их нечитаемыми. Я хочу от этого избавиться ибо это явный глюк движка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это для декомпиляции ББ-кодов, а сие вставлять в class_display.php, в любом случае в 2.0 он так назывался, прямо перед выводом - вырежет из текста все "странные тэги", которые в народе называют КОММЕНТАРИИ.

 

Я тебя не понимаю ;)

У меня эта каша прям в сообщения лезет, делая их нечитаемыми. Я хочу от этого избавиться ибо это явный глюк движка. :D

Прям в сообщениях каша - это глюк Ваших рук.

 

Тут почему-то ведь не лезет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это для декомпиляции ББ-кодов, а сие вставлять в class_display.php, в любом случае в 2.0 он так назывался, прямо перед выводом - вырежет из текста все "странные тэги", которые в народе называют КОММЕНТАРИИ.

 

Я тебя не понимаю :)

У меня эта каша прям в сообщения лезет, делая их нечитаемыми. Я хочу от этого избавиться ибо это явный глюк движка. :D

Прям в сообщениях каша - это глюк Ваших рук.

 

Тут почему-то ведь не лезет? :)

 

Ура, меня ты меня понял :)

Каких еще рук? Я просто поставил лицензионный форум строго по инструкции. При чем тут руки? ;)

Может с базой данных косяк???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это для декомпиляции ББ-кодов, а сие вставлять в class_display.php, в любом случае в 2.0 он так назывался, прямо перед выводом - вырежет из текста все "странные тэги", которые в народе называют КОММЕНТАРИИ.

 

Я тебя не понимаю :)

У меня эта каша прям в сообщения лезет, делая их нечитаемыми. Я хочу от этого избавиться ибо это явный глюк движка. :D

Прям в сообщениях каша - это глюк Ваших рук.

 

Тут почему-то ведь не лезет? :)

 

Ура, меня ты меня понял :)

Каких еще рук? Я просто поставил лицензионный форум строго по инструкции. При чем тут руки? ;)

Может с базой данных косяк???

Хз, если хочешь - кинь данные в ПМ, я погляжу, а то достало моды писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.