Перейти к контенту
  • 0

Админцентр


Discowerer

Вопрос

Здравствуйте.

Вот такая проблема: в разделе админцентра "Настройки" есть еще подразделы: "Глобальные Настройки форума", "Личные сообщения", "Настройки E-mail", ну и так далее...но при нажатии, к примеру, если нажимаю на "Календарь и дни рождения", открываются настройки E-mail...жму же

"Настройки E-mail", а там про чат написано...ну и так со всеми... Нужно изменить некоторые настройки в профилях пользователей, по логике, они должны находиться в "Профили пользователей", но опять же, когда нажимаю, то появляется всего 1 пункт "Идентифицировать пользователя по:"....в других же подразделах, о профилях пользователей я так и не нашел.

Что это за проблема? С чем она связана, ну и конечно же главный вопрос - как все исправить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
У меня так было на варезной версии 2.1.3 после русификации админки. В общем мучался я прилично, что бы это исправить, но нечего не получилось. Снес все и поставил 2.0.4 там слава богу таких глюков нет. Как исправить - ищи в шаблонах места где несостыковачка, там и корегируй. У меня не вышло это сделать. Все какой-то глюк да оставался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
хм...а можно ли какие-нибудь параметры изменять не из админцентра, а редактируя сами файлы? Ну вот к примеру разрешать, дозволять (пользователю самом менять статус, например), ставить ограничения (по размеру аватар, например) ну и т. д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Можно и через phpMyAdmin попробывать, но по моему ерунда будет получатся, лучше поставь нормально работующий движок, а то с кривым движком проблем не оберешься, постоянно будут какие-то дефекты и сбои :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.