Перейти к контенту
  • 0

Что это?


Mutant

Вопрос

Поставил я знаи форум. Долго я с ним мучался... Ой как долго, только это другая история.

Дело в том что сейчас всё работает нормально, только не даёт мне покоя одна маленькая стройчка в самом верху каждой страницы

IPB Предупреждение [2] Invalid argument supplied for foreach() (строка: 738 файла /sources/classes/class_display.php)

Конечно это мне не мешает но всё же интересно что же это такое.

Заранее благодарен.

 

Да... Что интересно... КОгда форум просматривает гость(не знаю что на счёт пользователя) то это строчки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

class_display.php

 

Проверь, есть ли этот файл вообще в папке. Если есть поставь права доступа на 0777. И что там в строке 738 этого файла написано вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А если какая-нибудь прога с поиском по строкам... а то в блокноте тыркать 738 раз вниз меня как-то не прикалывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А если какая-нибудь прога с поиском по строкам... а то в блокноте тыркать 738 раз вниз меня как-то не прикалывает...

Платные (ну кто ща платит?..): HomeSite, EmEditor. Я пользую оба.

Фри: EditPlus - сменил на EmEditor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Короче нашел я(ну не совсем я) что там на этой злаполучной строчке. Вот что там находится

foreach( $this->ipsclass->cache['languages'] as $id => $data )

Вроде как это ссылается на функцию

function _build_language_list() 
{ 
$lang_list = ""; 

//----------------------------------------- 
// Roots 
//----------------------------------------- 

foreach( $this->ipsclass->cache['languages'] as $id => $data ) 
{ 
if ( $this->ipsclass->member['language'] == $data['ldir'] ) 
{ 
$selected = ' selected="selected"'; 
} 
else 
{ 
$selected = ""; 
} 

$lang_list .= "\n<option value='{$data['ldir']}'{$selected}>{$data['lname']}</option>"; 
} 

return $lang_list; 
}

Эта ошибка выводится при проверке языка пользователя

 

У меня на компе, на сервере, такой байды нет... На самом форуме её также нет у гостей и админке... Может всё таки кто-нибудь догадается что нужно делать??? Уже сил нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.