Перейти к контенту
  • 0

Создание Новостей


Luxery

Вопрос

Доброе врем суток всем кто читает данное сообщение.

 

У меня возникли вопросы.

 

Я довольно-таки недавно установил себе форум. Тем самым начисто уничтожил смысл новстей и гостевой на своем сайте. Так как гостевая по своей сути является не таким мощным приложением, как форум, ну а новости приходиться дублировавть, и на сайте и на форуме. Можно ли из опреленной ветки форума выдергивать первые 10 тем, и вставлять их на сайт, отредактировав под дизайна сайта.

 

И где можно подредактировать шапку и конец страницы форума. Ну там счетчики, лого, дополнительные ссылки...

 

Я конечно понимаю, что скорее всего данные темы уже затрагивались, но могли бы Вы дать ссылки на них.

 

С уважением, Николай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Большое спасибо всем за помощь.

 

На некоторые вопросы я сам нашел ответы и опять же у вас на форуме, однако у меня появились новые и остались прежние.

1. Можно ли из опреленной ветки форума выдергивать первые 10 тем, и вставлять их на сайт, отредактировав под дизайна сайта (все для подключения к базе есть).

2. Где можно добавить дополнительные кнопки в строку Помощь, Поиск, Участники, Календарь. А лучше же сделать точно такую же вторую строку. Дайте хоть совет где копаться надо...!!!???

3. И что означает надпись при отправке личного сообщения: Проследить за этим письмом? Что галочку ставлю, что не ставлю эффект один.

 

С уважением, Николай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1. Можно ли из опреленной ветки форума выдергивать первые 10 тем, и вставлять их на сайт, отредактировав под дизайна сайта (все для подключения к базе есть).

Можно всё. Грамотный SELECT из таблицы сделать, и данные вывести. А потом через include вставить их на сайт.

 

2. Где можно добавить дополнительные кнопки в строку Помощь, Поиск, Участники, Календарь. А лучше же сделать точно такую же вторую строку. Дайте хоть совет где копаться надо...!!!???

Таких тем тут полно. Пользуйся поиском или фильтром.

 

3. И что означает надпись при отправке личного сообщения: Проследить за этим письмом? Что галочку ставлю, что не ставлю эффект один.

Это значит ты на него подпишешься. И потом сможешь у себя в профиле просматривать, когда захочешь, прочтено твое личное сообщение этим пользователем, или еще нет. Полезная функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.