Перейти к контенту
  • 0

Помогите восстановить форум!


Extaz

Вопрос

Возникла у меня ошибка со скинами на движке 2.1.3. Резерва mysql бд не делал! Как заново переустановить форум, но восстановть все сообщения и пользователей?! Какие строки из mysql бд можна взять для восстановления тока сообщений, тем и юзеров?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

В последний день хотел было поставить новые моды, 1 поставил, второй поставил и вылезла ошибка, которую не убрать! А до этого ничо не ставил!

 

МОжет я комунить дам доступ к базе данных и к фтп и он сам попробует чонить сделать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В общем так. Если можно - делай бэкап фаайлов.

Если нельзя - сноси всё, кроме базы данных, файлы заливай по новой, на инсталл можешь забить. Далее в global_conf или conf_global (точно не помню) ставь имя, и.т.д. базы данных. Форум работает. А теперь ставь на него моды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Так ошибка походу в саму базу засела! Как говори умные люди, что проблема с шаблонами! Поетому можеет сказать какие таблицы в mysql относятся к названиям форума, сообщениям, темам и ко всем юзерам, чтоб я тока их восстановил а данные для шаблонов сделал по новой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.