Перейти к контенту
  • 0

Снова о "С возвращением, последний раз вы были здесь" :)


e-twilight

Вопрос

поиск - великая вещь, сегодня так много нашёл, просто день открытий, ещё и посмеялся над фразой "С возвращением, последний раз вы были здесь..." ;)

темки эти все излазил, все хотят одного - убрать эти строку и поиск, или иногда даже и АВАТАРУ, одна и та же тема по сто раз, НО:

 

у меня же обратный вопрос, на который к своему великому удивлению здесь ответа я так и не нашёл.

мне надо не то что оставить эту строку "С возвращением, последний раз вы были здесь..." и поиск, что слева от неё, но ещё было бы неплохо добавить туда отображение аватарки юзверя, название его группы на форуме и изображение этой группы, а также парочку данных, что прописаны в дополнительных полях личных данных.

 

Поясню: в личных данных каждого юзверя я создал ещё два поля, которых по умолчанию естесственно там не было. Вот мне надо, чтобы эти поля отображались. Возможно ли такое? Если возможно, то как. Заранее благодарен, жду ответа.

говорю сразу в пхп я ламер, поэтому убедительная просьба, если возьмётесь объяснять - поподробнее плиз :D

 

ещё раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Всё элементарное просто)) Вопросов более не имею. Именно оно. Большое спасибо, выручили в трудной ситуации, такую феньку я видел у своего друга на форе, но думал это он сам код вставлял и писал, не хотел спрашивать, нехорошо как-то. А здесь...

 

В общем, ещё раз спасибо. Именно то, что я искал) :D

 

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У мну тут одна проблемка с этим модом возникла. К счастью, не большая. Не видно самой первой строки - скольо сейчас времени. Всё остальное вроде бы есть. Проверил через админку - как ни странно она включена. Даже мод переустанавливал - не появилась. Не знаете, с чем это может быть связано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хм... всё же была идея залезть в личные настройки юзверя и потыркать настройки его времени

и впрямь, после этого на велком панел стало всё отображаться (время юзверя)

 

всё что я сделал, это лишь убрал "Московское" время и поставил его назад на "Московское", в личных данных, в выподающем меню. Видать, после этого, панелька схватилась и начала работать. Вот такие вот оригенальные решения иногда приходят в голову. :D Жаль, что не сразу... Так что если кто-то ещё столкнётся с подобной проблемой - знайте, всё ок.

 

На самом деле я ставлю всё на голый форум, т.е. он ещё не настроен толком и не объезжен, такж как и его аккаунты юзверей, отсюда такая феня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.