Перейти к контенту
  • 0

При установке перебрасывает в начало


MotoDen

Вопрос

Доброго времени суток!

 

Пытался поставить 2.1.4 на бесплатный хостинг (сразу скажу, что не АГАВА! :D ).

После того как я ввел данные все, жму на продолжить, но меня перекидывает на my_proekt/forum/install/index.php Причем страница белая.

Сразу скажу, что в теме про белые страницы нет ничего про проблемы при установке, да и на форуме тоже.

Перезаливал все файлы несколько раз, права правильные стоят.

Хостер молчит по этому поводу.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Прошу тему не трогать, дабы правила я не нарушил!

Тема относится не к белой странице, потому что меня перенаправляет на стартовую страницу установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Теперь попробовал поставить воблу на этот же хостинг...

На первом же шаге была ошиьбка, на втором получил "море" ошибок и сообщение о том, что не хватает памяти для выполнения скрипта.

Значит ли это, что все дело в хостере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хостер хостеру рознь. Есть и бесплатные площадки с достойными (относительно) ресурсами. Лично у меня есть тестовая площадка на бесплатном сервере в америке, там удобно тестить форумы, движки и пр.

Что за хостер то? А вобла это рыба сущеная к пиву? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.