Перейти к контенту
  • 0

Права СуперМодеров


~Alx~

Вопрос

Подскажите пожалуйста, как можно ограничить права на модераторские опции СуперМодераторов только для одного форума, мне нужно чтобы они там ничего не могли делать, только читать и не удалять ничего, не переименовывать и т.д.! :D как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Тогда ничего им не давай :D Зачем тебе кодеры которые ничего делать не могут? ;) Это простые пользователи тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Jax

Я говорю, что мне нужно это для одного форума(подфорума) только, просто форусм где важные данные храняться - они их должны видеть, но не должны редактировать и т.д.! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Создай маску доступа для группы "супермодераторы" и в параметрах форумов задай нужные настройки доступа для этой маски. Т.е. в настройках доступа нужного форума просто разреши этой маске только чтение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поможет. Права доступа в форумы выставляются даже для админов.

 

А, погоди. Протупил я :-)

Модерить-то они смогут...

Значит, убери у них в параметрах группы пометку "назначить супермодером" и назнач модерами в каждый форум, кроме запретного... Если еще какие-то права дополнительные надо сделать, создай для супермодеров отдельную группу и присваивай права, какие надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Super Gonzo

Нет! Это не много не то что мне надо! Мне нужно просто, чтоб они были супермодерами во всех форумах, кроме этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Подскажите пожалуйста, как можно ограничить права на модераторские опции СуперМодераторов только для одного форума, мне нужно чтобы они там ничего не могли делать, только читать и не удалять ничего, не переименовывать и т.д.! :D как?

Тогда это уже не супермодераторы, а обычные модераторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Song

вы че-то меня совсем не поймете=( мне нужно просто ограничить их права в одном, всего лишь в одном разделе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну значит убираешь этого чела из супер-модераторов и добаваляешь обычным модератором во все остальные. Так катит ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Song

В том и дело что нет((( Мне нужно ограничить их действие только в одном форуме, а чтобы в остальных они остались супермодерами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Дык какая разница между моим решением и твоим желанием ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сейчас заинтересовался этой-же проблемой.

 

Как предлагает Song - делать нельзя... (потеряют возможность к объявлениям)

 

Можно-ли как-то ограничивать прова супер-модераторов? Даже несмотря на то, что у них будет написанно "Все форумы"?

 

PS: но версия у меня 2.3.1 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Нет. В движке на них сплошные проверки с доступом на всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.