Перейти к контенту
  • 0

IPB v 2.1.2.


Yanis

Вопрос

Здравствуйте! У меня к вам два вопроса.

1. Я установил форум. Всё хорошо. Только вот в Админцентр попасть не могу. Когда я пробую через браузер Мазила, то выскакивает окошко с сообщением:"Лимит перенаправлений с этого адреса превышен. Невозможно загрузить страницу. Это может быть вызванно блокировкой cookies." Кукисы почистил - не помогло. А когда через IE пробую, то страница просто тупо не грузится. Точнее загрузка идёт, но продолжается 10, 30, 40, минут.... и так до бесконечности. Я пробовал менять параметры с$check_ip = 1; на $check_ip = 0; и $use_gzip = 1; на $use_gzip = 0; в файле «admin.php» - не помогает. :)

Файл «admin.php» не сервер заливал два раза. Когда залил первый раз он весил меньше 1 кб почему-то и при открывании отображались одни каракули. Во второй раз всё прошло нормально - он 12 кб весил и настройке хотя бы поддавался. :D

2. При регистрации не отображаются цифры которые должен ввести регистрирующийся.

 

Посоветуйте пожалуйста что делать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

По первому вопросу такая окалесица, что видимо хостера "щупать" надо. Бред какой-то.

На счёт второго, - надо поиск по форуму использовать! Спросите у хостера, включена ли GD2 библиотека. Иначе идите в настройки безопасности и настривайте без картинки вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А хостер какой??

 

первый вопрос действительно может решиться отключением GZIP и отправкой скинов в Safe mode

 

второй - а есть ли GD lib на сервере? установлен ли он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.