Перейти к контенту

Review System v.1.0.1


SAT

Рекомендуемые сообщения

если вы уверены, что дали права в настройке групп, то проверяйте работу кеша групп на форуме, проверьте из настроек кеша, что все впорядке, лучше сделать рекешь групп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ Sat, мод заслуживает оценку 5! И небольшой заказик если возможно!!! На главной странице обзора, и под страницах, там где меня навигации и т д и т п (с слевой стороны) возможно ли сдлаеть ещё одну "линк" систему для добавления ссылок на ресурсы, форумы и галерею! Собна вот :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мяфк, это подразумевает, что заполнение этого блока будет идти из админки? Т.е. это аналог блока "Наши друзья" из IPB-портала? А какое отношение этот блок имеет к Обзорам? - там всё самодостаточно и этот блок - чуждая приблуда (как мне кажется). Кроме этого, в Обзорах есть система "Дополнительные поля" куда автор обзора может вставить ссылку(и) на внешние источники информации (если админ настроит такую возможность).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Использую Review System уже более 2 месяцов, в базе форума уже более 700 обзоров, и очень большое желание перевести мод на новый уровень, будет ли издаватся новые версии мода, будет ли он развиватся? .. @ Sat.

И ещё такой момент, у меня IPB 2.0.1 + bfarber 2.0 (портал для IPB) на главной странице портала есть блок новых сообщений, следовательно хочется получить блок новых обзоров, честно скажу долго сам не пытался сделать ибо в php не мастер, я так побелить покрасить :D . Может ли кто взяться за осуществление данной затеи?

p.s. На сайте Bfrarb'ера, про нарушение лицензии при данной модификации, данного продукта ничего не сказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос интересный и актуальный. Просьба к админам смотреть сквозь пальцы на лифтинг темы.

 

Надеюсь SAT простит мне эту его цитату, которая в некотором роде отвечает на вопрос мяфк-а

заниматься дописыванием и редактированием структуры времени нету пока, очень много работу на IBR.... из-за компа неделю не вылажу...

 

Мод надо бы развивать и дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

На основе мода мода latest posts попытался сделать вывод последней ревьюшки на форум, точнее на портал:

<?php

$posts = "10"; 


require "ips_kernel/class_db_mysql.php";
require "conf_global.php";



$db = new db_driver;
$db->obj['sql_database']	 = $INFO['sql_database'];
$db->obj['sql_user']		 = $INFO['sql_user'];
$db->obj['sql_pass']		 = $INFO['sql_pass'];
$db->obj['sql_host']		 = $INFO['sql_host'];
$db->obj['sql_tbl_prefix']   = $INFO['sql_tbl_prefix'];


$db->connect();

$query = $db->query("SELECT rev_title, date FROM ibf_review ORDER BY last_reviev DESC LIMIT 0,".$posts);



while($out = $db->fetch_row($query))
{
echo "
Последний фильмовый обзор: <a href=\"$INFO[board_url]/index.php?showreview=$out[tid]">$cat['last_reviev_title']</a> 
";

}


?>

Но в силу не грамотности в php не могу даже протестировать мод, по идее нужно зделать include но куда, в шаблоны пробывал не выводит ничего, в первую очередь обращаюсь к товарищу SAT, он делал мод ему такой хак будет сделать проще всего, помогите плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начиная с запроса не правильно, вот правильный вариант:

 

$query = $db->query("SELECT id, rev_title, date FROM ibf_review ORDER BY id DESC LIMIT 0,".$posts);



while($out = $db->fetch_row($query))
{
echo "
Последний фильмовый обзор: <a href=\"$INFO[board_url]/index.php?showreview={$out['id']}\">{$out['rev_title']}</a>
";

}

 

Vic'er

очень большие проблеммы с инетом, иногда выбегаю в инет через GPRS :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делаю: создаю файл в корне форума, там где index.php, admin.php php файл rev_last.php, со следушим содержанием

<?php

$posts = "10"; 


require "ips_kernel/class_db_mysql.php";
require "conf_global.php";



$db = new db_driver;
$db->obj['sql_database']	 = $INFO['sql_database'];
$db->obj['sql_user']		 = $INFO['sql_user'];
$db->obj['sql_pass']		 = $INFO['sql_pass'];
$db->obj['sql_host']		 = $INFO['sql_host'];
$db->obj['sql_tbl_prefix']   = $INFO['sql_tbl_prefix'];

$db->connect();

$query = $db->query("SELECT id, rev_title, date FROM ibf_review ORDER BY id DESC LIMIT 0,".$posts);



while($out = $db->fetch_row($query))

{
echo "Последние видео обзоры: <a href=\"$INFO[board_url]/index.php?showreview={$out['id']}\">{$out['rev_title']}</a>";
}

?>

Далее иду в шаблоны и добавляю на страницу поле следующим образом:

<table width="613" height="159" border="0">
 <tr>
<td width="302"><?php include("http://сайт/форум/rev_last.php");?>
</tr>
</table>

На главной странице (собственно куда я добавил теги) появляется табличка, но она пустая, тоесть ни последних обзоров, ни слов "Последние видео обзоры:", там так и не появилося, если что то напутал подскажите, я просто реально турок русского происхождения :D не серчайте за глупые пропары. 2 часа бился бестолку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мяфк

 

скажите а в какой портал вы пихаете блок?

 

и может стоит попробовать например вместо include

 

require "./форум/rev_last.php";

 

могу предположить что действенней сработает :D

 

там так и не появилося, если что то напутал подскажите, я просто реально турок русского происхождения wink.gif не серчайте за глупые пропары. 2 часа бился бестолку....

 

ну когда я начинал программировать на PHP больше бился, и ничего, главное желание и www.php.su + www.sql.ru ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAT

 

bfportal 2.0 версию форума я писал пару постов выше, без хаков на форуме не обошлося также.

Попробывал сделать вывод на портал следующим образом(на основании прочтённого "http://www.php.su/functions/?require" и сказанного вами):

<table width="613" height="159" border="0">
 <tr>
<td width="302"><?php require "rev_last.php";?>
</tr>
</table>

и так пробывал:

<table width="613" height="159" border="0">
 <tr>
<td width="302"><?php require 'http://сайт/форум/rev_last.php';?>
</tr>
</table>

и всё равно всё бело....блин показало бы хоть ошибку какую - нибудь дря приличия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та блин, чего вы паритесь - я сделаю в пятницу вечером - зачем такой изврат, если это проще сделать модулем для портала. мне только нужен был пример правильного запроса - нет времени разбираться с пермицеями этого мода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та блин, чего вы паритесь - я сделаю в пятницу вечером - зачем такой изврат, если это проще сделать модулем для портала. мне только нужен был пример правильного запроса - нет времени разбираться с пермицеями этого мода.

жду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Module Name: Last NN Reviews Plugin for Portal System 2.0

Version: 1.0.0

Date: November 10, 2006

This plugin will give you N last rows of the SAT's Review System block on your portal. You must have the 'Review System' module installed in order to use this plugin

Установка: скопировать в cfg/portal_plugins/ содержимое архива и настроить в админке

 

зы Писал не тестируя, так как нет у меня на 2.0 обзоров. Если будет какая ошибка, отключите плагин и сообщите - я поправлю

ззы SAT, глянь плз в запрос, не перемудрил ли я с пермициями.

lastreviews.zip

Изменено пользователем Vic'er
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vic'er

 

mySQL query error: SELECT r.*, rc.title,
							  FROM ibf_review r LEFT JOIN ibf_review_cat rc ON(rc.id=r.forum_id)
							  WHERE r.approved != 0 AND
								   rc.group_not_access NOT LIKE '%|4|%' AND rc.group_not_access NOT LIKE '4|%' AND rc.group_not_access NOT LIKE '%|4'
							  ORDER BY `date` DESC, `rev_title` LIMIT 0,5

mySQL error: You have an error in your SQL syntax near 'FROM ibf_review r LEFT JOIN ibf_review_cat rc ON(rc.id=r.forum_id)
				 ' at line 2
mySQL error code: 
Date: Saturday 11th of November 2006 08:29:21 AM

Что делал, закинул файлы в папку "portal_plugins", настроил в админке. Вылетела ошибка на портале, что указал выше, жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vic'er

mySQL error code:

пригляделся я и действительно))))

 

ошибка исправлена - архив обновлен.

 

прошу прощения - было поздно, был уставший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vic'er

 

Спасибо тебе огромное :D . Пользователям очень понравилося, жаль показать не могу Портал находится на локалке, но плагин просто отличнийшия, прям как я хотел, ещё раз спасибо.

P. S. а я уже перестал верить в таких людей..... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vic'er да все ок только три строчки еще надо добавить:

 

в lastreviews.php

 

найти

 

						if( ! (file_exists(ROOT_PATH."sources/review.php") && $ibforums->member['can_view_review'] == 1) ) {
							return '';
					}

 

и добавить после

 

						if ( $ibforums->vars['reviewsys_off'] == 0 && $ibforums->member['g_r_view_offline'] == 0)
					{
						 return '';
					}

 

а так все учтено, однако быстро по коду ты разобрался :D

 

небольшая уязвимость профиксена(при некоторых манипуляциях можно добиться было SQL Error правда не более но все же...)

и работает антилич во всех браузерах ;)

 

вообщем v1.0.1

для обновления перезалить sources/review.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vic'er да все ок только ...а так все учтено,

...однако быстро по коду ты разобрался :D

SAT, сам знаешь, по хорошему и легкому коду - легко и хорошо (соррри за тавтологию) разбираться ;)

 

зы архив обновлять не буду, свзка портала и мода особо не востребована...

 

 

зззы SAT, я тут начал альтруистик портал под IPB писать, но...

 

....давай поообщаемся на эту тему насчет его публикации (сорри что здесь спрашиваю, но тебя трудно поймать, по известным причинам)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.