Перейти к контенту
  • 0

Создание подфорума


Zuboskal

Вопрос

Как на этой версии создать подфорум в разделе?

 

Я имею в виду,чтобы скажем,входя в раздел Музыка,внутри были подфорумы по стилям,которые можно развернуть.В общем,как это было в 2.0.4.

 

А в 2.1.3 я вижу только создание категории и в ней раздела,а создания подфорума внутри раздела не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Создаш Катеогрию в ней раздел (форум)

и потом при создании раздеда (форума) просто выбереш что создать раздел (форум) в подразделе (форуме). Вот тебе и появится под-форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

xRay

А если у меня уже есть категория в которой есть форум и мне внутри форума нужен подфорум,то как его добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я же написал выбери при создании Форума не в корне его создавать а выбери тот форум в котром ты хочеш чтобы он был. (см там выпадающий список)

Понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В админке не особо акцентированно внимание на создании форумов и подфорумов в отличае от предыдущих версий. Зато, по-мне, удобнее нажать "Добавить форум", а затем просто выбрать в поле "Выберите родительский форум или категорию" соответствующее значение. Это очень облегчает жизнь.

 

Интересно следить за развитием скриптов, движков в интернете. Раньше кто бы мог подумать, что пойдут мысли о том, - "а не пора бы мануал написать по админке в IPB?" ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вот теперь получилось создать,всем спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.