Перейти к контенту

Простейший движок для сайта ищу


Рекомендуемые сообщения

Пробовала поиск, но подходящего ничего не нашла. Возможно, кто-то посоветует бесплатный простой движок для сайта? Все требуемые возможости - добавление новых/удаление старых разделов, добавление/удаление информации через админпанель. Регистрации пользователей, возможности комментариев и прочих наворотов не требуется. Можно, конечно, отключить все эти функции на навороченном движке, но лучше воспользоваться простым изначально, я думаю.

Извините, если промахнулась с разделом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзай Мабму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего жаль-то? Наоборот - очень хорошая система, начал ею пользоваться когда мне половины ее функциональности много было, теперь постепенно свои куски вставляю, дописываю, переделываю. Очень удобная система, особенно если есть перспектива роста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если Вам не нужно ничего кроме того что вы написали в первом сообщение, то ничего лучше WordPress не найдете.

URL: www.mywordpress.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовала поиск, но подходящего ничего не нашла. Возможно, кто-то посоветует бесплатный простой движок для сайта? Все требуемые возможости - добавление новых/удаление старых разделов, добавление/удаление информации через админпанель. Регистрации пользователей, возможности комментариев и прочих наворотов не требуется. Можно, конечно, отключить все эти функции на навороченном движке, но лучше воспользоваться простым изначально, я думаю.

Извините, если промахнулась с разделом.

pMachine для этих целей попробуйте.

Простой и удобный движок. Раньше был платным...

http://www.pmachine.com/pm/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.