Перейти к контенту

Хочу купить лицензию на частное лицо и использовать в своем проекте гд


Рекомендуемые сообщения

В чем разница между лицензией Физ и Юр лиц кроме как в надписи после "Licensed to:" ?

Вешать лицензию и платить с ЮрЛица не хочу. Как раз таки хочу приватную лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем разница между лицензией Физ и Юр лиц кроме как в надписи после "Licensed to:" ?

Вешать лицензию и платить с ЮрЛица не хочу. Как раз таки хочу приватную лицензию.

 

Здравствуйте.

 

Разница в оформлении документов и оплате. Сам дистрибутив форума одинаковый. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем разница между лицензией Физ и Юр лиц кроме как в надписи после "Licensed to:" ?

Вешать лицензию и платить с ЮрЛица не хочу. Как раз таки хочу приватную лицензию.

 

Здравствуйте.

 

Разница в оформлении документов и оплате. Сам дистрибутив форума одинаковый. :D

Спасибо, прояснили вопрос. То что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.