Перейти к контенту

Звания и классы


Shinaar

Рекомендуемые сообщения

Думаю, не мне одному нужна подобная система: вместо типичной системы званий есть классы, для каждого из которых собственная "лестница эволюции". Для 2.0.х существует подобный мод, однако он не подходит для 2.1.х версий (в частности 2.1.3 у меня). Вот я взялся и слегка переписал руководство по установке, ориентируясь на английскую версию нового форума и все бы ничего - на синтаксис не ругается, поля отбражает... самого важного нет :D При нажатии на кнопку в админке "создать класс", вместо, собственно, создания, просто редиректит без изменений на главную страницу той же админки. Вот выкладываю свой вариант - вдруг кто да найдет ошибку...

 

И еще... сдается мне что-то не то с созданием базы ;) - скрипт в принципе с ней не желает общаться, т.е. независимо от того, есть код добавления инфы о классе, нет его - просто редиректит... :) Выручайте, знатоки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.