Перейти к контенту
  • 0

PHP-Nuke 7.9 + IPB 2.1.4


Cry Heart

Вопрос

Всем привет!

Хочется сделать так, чтобы зарегистрированные пользователи сайта автоматически регистрировались и на форуме.

Есть ли варианты решения этого вопроса? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ага, поддержка называется.... Уже 2 дня не могу получить здесь ответа :)

Мдя, якобы существующая СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ заявляет о себе во всеуслышанье, что мол за 70$ вы получаете поддержку. Где она? Господа, вы видите поддержку? :D Я нет.

Вот и думай, брать ли на следующий год лицензию или проще скачать нулёвку.......... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Мдя, якобы существующая СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ заявляет о себе во всеуслышанье, что мол за 70$ вы получаете поддержку. Где она?

а где 70 $ ;) ?

 

Вот и думай, брать ли на следующий год лицензию или проще скачать нулёвку..........

с Вашим отношением , думаю всем лучше будет, если Вы будете нуленой пользоваться. Так Вы и себе денег сбережете и супорту нервы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Что то народ вас не туда понесло, мне важно скристить нюк и ипб.... я думаю не одному мне эт нада, а если это где то обсуждалось, дайте линк.. плиз, неделю уже сижу ночами найти не могу.. именно для нюк 7.9 + ипб 2.1.* ! А если среди вас есть кто уж скрестил то н е обойдите сторонкой... памажите .. один раз живем всего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да, согласен, живём один раз :D

Ведь скрещивание нюки с 2.1.* довольно актуальная тема. Каждый второй сайт в инете на нюке работает. Вставай страна священная, вставай на помощь...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А ты валютой пошурши...... и они тут как тут.

Они помешались на деньгах. Вот попробуй написать, что ты готов материально отблагодарить того кто сможет это сделать..........

Увидишь, слетятся как мухи сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.