Перейти к контенту
  • 0

Постоянный Крэш базы post - почему?


Вопрос

Подскажите пожалуйста - уже два дня, практически каждые 2 часа летит база post. Repair конечно помогает, но сами понимаете - довольно утомительно. По симптомам похоже - какая-то спамерская прога пытается заслать свой спам и видимо крэшит базу. После восстановления - в топиках присутствуют темы, но самих сообщений нет. IP-адреса постеров - естественно Proxy. Вообще - из-за чего рушится обычно эта база - (база сама маленькая - всего 1500 постов). Может кто объяснит сам процесс этого процесса :D (извините за каламбур) До этого работало все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Мускул действительно альфа- 5-я, но до этого - полгода работал вообще без глюков. Я просто как раз в это время попробовал stabil поставить, но чего-то не смог ее запустить - снова откатился на старый мускул. Значит это он виновен. Ладно буду ковырять тогда в этом направлении. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
но до этого - полгода работал вообще без глюков.

так до этого и такой нагрузки, какую вы описываете на MySQL не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.