Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Очень интересную фичу придумали на Ru.Board`e

Можно ли сделать такой же раздел "Закладки" для IPB??

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а объясни как она работает и чем она полезна. А то я ее особо не пользовал и не особо понимаю нужду в ней. На ру-борде в смысле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oska

и чем она полезна.

Всегда под рукой будут любимые темы,и не надо будет лазить по форуму искать нужную тему,куда проще это сделать заглянув в закладки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oska

Это отдельный форум, представляющий твои закладки.

Довольно удобно, когда ответил в 20 топиков, а потом тебе надо будет прочитать, что тебе ответят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть как я понимаю в "закладках" можно и по темам лазить и отвечать. Как будто это просто форум из нужных сообщений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для создания данного хака потребуется немало времени и знания php & mysql. Я не знаю, кто сможет взяться за этот хак. Но я думаю пока это мне не по зубам. А вы как думаете? Трудный хак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО лучше будет если ты сам протестишь "закладки" на руборде,чем мы тебе будем пересказывать

Верно.

 

Для создания данного хака потребуется немало времени и знания php & mysql

Я думаю, да.

 

я думаю пока это мне не по зубам

Мне тоже..

 

Цитирую Total`a на Ру.Борд`е:

Я что написал что есть что-то готовое? :D Я знаю как его делать, и в ближайщее будущие займусь написанием ...

 

Там работы на час-два имхо  ... 

 

Совет: изучи как работает система подписки на форум, и все поймешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.