Перейти к контенту

1.3 Final Released!


Рекомендуемые сообщения

Вот и вышла финальная версия IPB 1.3

Качать, как всегда, здесь.

 

Произошли следующие исправления:

#101515 Pagination incorrect in Mod CP when using IP address tools

#101569 Integ msg edit function missing in ACP / Edit Member

#101728 Some emoticons showing when using tags

#101879 Pipe in username causes problem when logging into ACP

#102092 PHP notice when logging out

 

В lang файлах изменений никаких нет, поэтому можете использовать старый lang pack для версии 1.3.х, находящийся в нашем архиве по адресу:

[url=http://www.ibresource.ru/db/?mod=178]http://www.ibresource.ru/db/?mod=178

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yucky а зачем ? я сижу на 1,1 и переходить не хочу. Все что есть в новых версиях можно перенести в старые :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Total - Да просто всегда хочется чтонибудь поновее и посвежее. ;) Хотя вот 1.3 поставил и уже начинаю жалеть и переживать.. Как там со скином, как там с функциями, как там хаки стоят.... Уже несколько доработок которые они сделали мне не нравятся... Сплошная нервотрепка. Лучше бы на 1.2 оставался. Может ты и прав. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему круто!!Думал ждать долго нужно будет!Хотел уж 1.2.x ставить,а то смысла нету пререлиз делать.Теперь наверно вышла финалка....может хоть модов читса для неё появиться больше!Скоро и админ панели к ней перевод будет и FAQ....ща пока так поставлю! ;) Вот только если нечего не будет выходить....то это значит не одного скина не будит,только стартовый! :D А так я вобще рад. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создай мод, что бы из админцентра можно былобы редактировать форму ответа. А именно размеры шрифта, цвет. Что бы все можно было бы задавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,для него даже нет не одного скина! :D Только текстовый!А когда будет перевод админ-центра?

 

Добавлено:

Блин,для него даже нет не одного скина! ;) Только текстовый!А когда будет перевод админ-центра? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие моды подходят из 1.2 для 1.3 - например хак статистики.

 

думаю поставить "hack shop 1.25" - только не знаю подойдёт ли он для 1.3?

случайно никто не ставил себе на 1.3 его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил 1.3Final на 1.2 посредством upgrade6.php - он создал несколько новых таблиц, "перевел" большую часть Админ панели на англицкий, прописал новую версию внизу "IBF 1.3 Final". И все здорово, скин - какой и был, ленгуич никуда не делся. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.