Перейти к контенту

Предлагаю вам сменить дизайн


Рекомендуемые сообщения

2 Firewalll

 

а у тебя есть свой форум? А моды на нем стоят? Много? Больше одного?

Скореее всего нет, иначе ты не стал бы делать такое предложение. Мой тебе совет: поставь форум на локалке, повесь на него 10-15 крупных модов типа Репутации, Наград, Быстрого ответа и пр. Когда все поставишь, возьми новый скин и повтори операцию по их внесению ;) После этого охота менять скины отобьется всерьез и надолго :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще есть вариант сделать сикн, и повесить его под этот, как дочерний.

Но имхо и этот нормальный.

Это лишь имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за предложения, администрация, я так думаю, подумает над всеми предложениями по улучшению форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.