Перейти к контенту
  • 0

Проблемы с авторизацией


Вопрос

Добрый день.

 

Ситуация такая:

1. Логинюсь на форум. Ставлю галку "помнить меня". Заходится. Узнает. Говорит "Здравствуй, дорогой товарищ ". Хожу по форуму. Радуюсь. Кликаю на Галерею (у меня еще и галерея есть). И тут стабильно случается чудо. Все мои предыдущие действия по авторизации признаются баловством. "Иди" - говорит, - "откудова пришел". Логинся заново. И так каждый раз. И ни фига не помнит. Т.е. ставишь не ставишь "помнить меня" ,все равно приходишь на форум и логинишься. С кукиз уже что только не сделал.

Вопрос: Может быть кто-нибудь знает как решается вот эта проблема с авторизацией? (Веревку и мыло уже купил).

 

Ситуация другая:

1. Заходит мой коллега на форум и делает там кучу постов в разных подфорумах. Потом уходит с форума. Захожу я и кликаю "Новые сообщения". Мне выдаются вперемешку и посты моего коллеги и мои собственные недавние посты.

 

Вопрос: Как исключить из этой кучи мои собственные посты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.