Перейти к контенту

лицензия. сроки


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Писал на сапорт, но там тихо, а потому решил на форуме. Меня интересесует следующие: Могули я сейчас оплатить и получить лицензионный продукт? Платить я буду наличными через один из офисов, указанных при оформление заказа. В данном случае, как говорилось, деньги поступают на указанный счёт фактически сразу.

-Означает ли это, что в день перевода налички, я получу лицензионный форум и смогу его использовать?

-Данные, о переводе и данные: "Где брать форум" придут на указанный почтовый адресс?

=====

Я где-то у вас читал, что платежи приостановленны до 14 Марта. Какие есть и есть ли варианты оплаты, что бы оплата/товар реализовать в один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Писал на сапорт, но там тихо, а потому решил на форуме. Меня интересесует следующие: Могули я сейчас оплатить и получить лицензионный продукт? Платить я буду наличными через один из офисов, указанных при оформление заказа. В данном случае, как говорилось, деньги поступают на указанный счёт фактически сразу.

-Означает ли это, что в день перевода налички, я получу лицензионный форум и смогу его использовать?

-Данные, о переводе и данные: "Где брать форум" придут на указанный почтовый адресс?

=====

Я где-то у вас читал, что платежи приостановленны до 14 Марта. Какие есть и есть ли варианты оплаты, что бы оплата/товар реализовать в один день.

 

Здравствуйте.

 

Нет, информация про 14 марта нам неизвестна, все работает в обычном режиме. Обычно сразу после поступления оплаты вы получаете на указанный e-mail всю информацию о лицензии в течение дня.

 

Если вам известны наши телефоны, то можно получить дистрибутив еще быстрее. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам известны наши телефоны

Нет. А где можно узнать? Может тогда я смогу оплатить через Банк и просто отослать копию чека. Хотелось за выходные сделать, а офис завтро не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам известны наши телефоны

Нет. А где можно узнать? Может тогда я смогу оплатить через Банк и просто отослать копию чека. Хотелось за выходные сделать, а офис завтро не работает.

 

Нет, по квитанции/чеку мы, к сожалению, не активируем лицензию. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.