Перейти к контенту

[2.1.x]Welcome Panel Lite


Рекомендуемые сообщения

Всю тему прочитал, но после вставки в файле boards.php форум вываливается в белый лист, как только не кодовал со строчками... Извините, если глупый вопрос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 227
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Надо вставлять тот код сразу после

//-----------------------------------------

// What are we doing?

//-----------------------------------------

 

 

ну вообще в инструкции так и написано, надо внимательнее читать

 

У меня новая проблема. Вместо последней новости открывает совершенно левый форум. Хотя новость в строчке "последняя новость: ....." написана правильная. Но когда переходишь по ссылке попадаешь не на тот форум. Что делать?

использовать стандартный <!-- IBF.NEWSLINK -->

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо вставлять тот код сразу после

//-----------------------------------------

// What are we doing?

//-----------------------------------------

 

ну вообще в инструкции так и написано, надо внимательнее читать

Таки да, но только в этой ветке четыре человека искали подобный ответ, может стоит в инструкции уточнить/подправить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

У меня новая проблема. Вместо последней новости открывает совершенно левый форум. Хотя новость в строчке "последняя новость: ....." написана правильная. Но когда переходишь по ссылке попадаешь не на тот форум. Что делать?

 

использовать стандартный <!-- IBF.NEWSLINK -->

Можно отсюда поподробнее? Насколько я помню я ничего не менял. Да и где эт меняется? как проверить? куда зайти? и как должно быть? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно отсюда поподробнее? Насколько я помню я ничего не менял. Да и где эт меняется? как проверить? куда зайти? и как должно быть? Спасибо

меняется в шаблоне, находите там строку, которая выводит новость и заменяете на <!-- IBF.NEWSLINK --> - все теперь новость будет выводиться стандартными методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меняется в шаблоне, находите там строку, которая выводит новость и заменяете на <!-- IBF.NEWSLINK --> - все теперь новость будет выводиться стандартными методами.

 

Вот нашел сам newslink. Там такой вот код

<br /><b>{ipb.vars['board_name']} {ipb.lang['newslink']}</b> <i><a href="{ipb.script_url}showtopic=$tid">$title</a></i>

 

А вот строка которая отвечает за новости

<tr>
	  <td align='left'>{$data['links']}<br /><br />{$data['newslink']}</td>
	</tr>

 

В какой из них и где надо произвести замену? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки иногда хорошо когда тебе не отвечают и не помогают...начинаешь вникать и разбираться сам...

Понял я свою проблему... SAFE MODE вот оно зло, благодарю ему все приходится в ручную делать.

 

Есть еще просьба, правда не по теме, народ если у кого есть пустое лого для стандартного скина, дайте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще просьба, правда не по теме, народ если у кого есть пустое лого для стандартного скина, дайте пожалуйста.

 

И мне пожалуйста. Или расскажите как в фотошопе буквы убирать.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь разобрался?

Всё-таки как правильно создать запрос, чтобы строчки:

Приветствуем последнего зарегистрированного по имени ХХХ
Рекорд посещаемости форума — ХХХ, зафиксирован — ХХ.ХХ.ХХХХ, ХХ:ХХ

 

появились в "Панеле приветствия"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-ую страницу конечно прочесть не судьба? прежде чем спрашивать, нужно читать тему

 

screamers

другие шаблоны посмотреть не хочешь? найти где лежит статистика и копируй

 

Ant_Z

решил "проблему"? {$data['newslink']} меняем на <!-- IBF.NEWSLINK -->

 

я думал сам догадаешься, вроде структура шаблона не сложная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ant_Z

решил "проблему"? {$data['newslink']} меняем на <!-- IBF.NEWSLINK -->

 

я думал сам догадаешься, вроде структура шаблона не сложная.

 

Спасибо... я просто PHP только начинаю учить. С форумами работаю только 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал неполучилось, может кто-нибудь дать исправленный код?

3-ую страницу конечно прочесть не судьба? прежде чем спрашивать, нужно читать тему

 

screamers

другие шаблоны посмотреть не хочешь? найти где лежит статистика и копируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Какой файл нужно править,чтобы изменить текст,который отображается на панели,когда заходишь как гость?

А,все,нашел!Спасибо за мод!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один запрос на помощь в выводе этого:

Приветствуем последнего зарегистрированного по имени ХХХ

Рекорд посещаемости форума — ХХХ, зафиксирован — ХХ.ХХ.ХХХХ, ХХ:ХХ

Ну прям неполноценная панель без статистики ейбогу! Да и приходится держать внизу панель с этим барахлом, дополнительно нагружая сервак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нужно сделать в этом коде чтобы на панели отображалась ссылка на последнюю созданную тему в новостном форуме, а не на последнюю в которой ответили?

				if ( $this->ipsclass->forums->forum_by_id[ $this->ipsclass->vars['news_forum_id'] ]['last_id'] and $this->ipsclass->vars['index_news_link'] )
			{
					$bpdata['newslink'] = $this->ipsclass->lang['bp_newslink']."<a href='{$this->ipsclass->base_url}showtopic={$this->ipsclass->vars['news_forum_id']}'>".stripslashes($this->ipsclass->forums->forum_by_id[ $this->ipsclass->vars['news_forum_id'] ]['last_title'])."</a></i>";
			}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нет ответа. Я уже спрашивал выше, но ответ не подходит. Если заменить last_id на last_topic ссылка на новость просто исчезает с панели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят... вопрос наверное смешной... но все же... в инструкции написано:

 

Admin CP -> LOOK & FEEL -> * -> Edit Template HTML

(Админцентр -> ВНЕШНИЙ ВИД -> * -> Изменить HTML фрагменты)

 

skin_boards (Главная страница форума)

Добавляем 2 шаблона (кнопка Добавить шаблон / Add Template Bit)

 

У меня стоит шаблон Geometrix и там нет skin_boards... Есть Board_Index и Forum_Index.

 

В какой из них вносить изменения?

 

Форум 2.1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ всё равно жалуется - из 120 человек - только у двоих ошибка такая ... ниже ссылка к\на скрин их браузеров

http://vilen-ranger.chat.ru/123456789.JPG

 

Да всё проблема ребята решена !!!

Если у кого то не грузится форум, то пусть админ из админке отредактирует пользователя а именно поставит новый скин - просто у этих юзеров стоят загрузки старых скинов !!!

 

После перемены у них работает я проверил :D

У меня тоже такая проблема, что только ни делал, ничего не помогает, может кто-то поможет советом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.