Перейти к контенту

[2.1.x]Последние обсуждения


Рекомендуемые сообщения

Название: Последние обсуждения

Добавил: 51cent

Добавлен: 07 Мар 2006

Обновлен: 11 Мар 2006

Категория: IP.Board 2.1.x

 

Мод n-последних обсуждений на форуме встроенный в форум над статистикой (Выводится таблица n-числа тем в которых были последние ответы). Облегчает ориентирование на форуме.

 

ВНИМАНИЕ!!! Обнаружил в прошлой версии грубую ошибку, в новом архиве исправил.

Так же забыл предупредить, что надо править forum_id NOT IN (74) на свои форумы, которые не надо показывать в списке

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

судя по скрину, нет функции "скрыть - разкрыть". В "принудительно-разкрытым" виде он будет громоздким для некоторых юзеров. :D

 

Но мод хороший. Обязательно установлю, если ув. автор добавит сию функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Фур Фур !

Fatal error: Call to undefined function: tmpl_topic_row() in /home/reutoff7/public_html/forum/sources/action_public/boards.php on line 493

Строка 493 : return $this->ipsclass->compiled_templates['skin_boards']->tmpl_topic_row($entry['tid'], $entry['title'], $entry['posts'], $entry['views'], $entry['member_id'], $entry['member_name'], $entry['date'], $entry['lastdate'], $entry['lastposter'], $entry['lid']);

Где можно порыть? Строка не модифицированая (тоесть с установки самого мода)

Пока её закоментировал меню появилось а вот инфы самой нет ...

 

P.S. На форуме куча других Модов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сори, ща исправлю

 

*****************

Идем в Админцентр -> Внешний Вид -> "Ваш стиль" -> skin_boards -> Нажимаем "добавить шаблон"

 

Название фрагмента шаблона:

tmpl_topic_row

 

Входящие переменные: $tid="",$title="",$posts="",$views="",$mid="",$mname="",$date="",$lastdate="",$lastposter="",$lid=""

 

Далее нажимаем "Продолжить"

 

Вставляем следущий текст:

<div class="formsubtitle">

<tr align='left'>

<td><b><a href="{ipb.script_url}showtopic=$tid">$title</a></b> </td>

<td><a href="{ipb.script_url}showuser=$mid">$mname</a> </td>

<td>$date</td>

<td><a href="{ipb.script_url}showuser=$lid">$lastposter</a> </td>

<td>$lastdate</td>

<td>$views </td>

<td>$posts</td>

</tr>

</div>

 

И сохраняем

*************

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь Респект ! Проверено ! Работает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то после установки получилось много пустого места перед самой таблицей. На скриншоте такого нету. Браузер опера. В фаерфоксе тоже самое.

В ие - нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мод обновился, вся документация по установке или апгрейду находится в архиве.

 

http://www.ibresource.ru/db/688/

 

Исправленно:

-Можно теперь закрывать или открывать

-Работает отдельно от шаблона Stats_header

 

Излагать здесь все изменения не буду, так как получится длинное сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мод встал нормально, таблица ссообщениями появилась, но возникла серьёзная проблема, при нажатии на открыть тему , открывается только верхняя шапка редактора куда вписывается название и описание темы а самого редактора внизу нету.

Помогите пожалуста у меня стоит ИПБ 2.1.3 да и ещё такая же проблема с ответами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обновлений у пользователей Эксплорера перестали работать окно ответов и создание новой темы ...В FireFox косяк с дизайном самого окна ...Из за большинства пользователей а они именно на Explorer удалил ....До лучших времён ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самая фигня появилась, пытаюсь разобраться

 

 

Все поправил, скрипт.

 

Исправление:

 

Зайти в Админцентер -> Внешний Вид -> "Ваш стиль" -> Изменить общий шаблон

 

Удалить:

<% topics10 %>

 

Извиняюсь за ошибку, не заметил сразу сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения ...может я прошу многого ...А можно сделать под мой скин такой же мод ...скин vipbst???

Прошу войти в моё положение ..помогите ??? скин с моего сайта ? Зранее благодарен !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения ...может я прошу многого ...А можно сделать под мой скин такой же мод ...скин vipbst???

Прошу войти в моё положение ..помогите ??? скин с моего сайта ? Зранее благодарен !!

 

Могу, делается легко, но мне нужно знать стиль твоего скина, поэтому пришли мне на аську 226-927-797 текст, который расположен в модуле skin_boards -> stats_header Весь текст!

 

Проблемма со стилем будет у многих, ибо на всех скинах разный стиль! Есть у меня под хорошо настроенный стиль под скин CORAL BLUE, а так же теперь хорошо настроенный стиль под стандартный скин!

 

Вот такой стиль должен быть записан в skin_boards -> topics10

 

<div class="borderwrap" style="display:{$show['div_fc']}" id="fc_topics10">
<div class="maintitle">
	<p class="expand"><a href="java script:togglecategory('topics10', 0);"><{E_PLUS}></a></p>
	<p><{CAT_IMG}> 10 последних обсуждений</p>
</div></div>
<div class="borderwrap" style="display:{$show['div_fo']}" id="fo_topics10">
<div class="maintitle">

	<p class="expand"><a href="java script:togglecategory('topics10', 1);"><{E_MINUS}></a></p>
	<p><{CAT_IMG}> 10 последних обсуждений</p>
</div>

<table width='100%' border='0' bordercolor='black'>
<tr align='center'>
<th width='40%'><b>Тема</b></th>
<th width='10%'><b>Создал</b></th>
<th width='10%'><b>Когда</b></th>
<th width='10%'><b>Ответил</b></th>
<th width='10%'><b>Когда</b></th>
<th width='10%'><b>Просмотров</b></th>
<th width='10%'><b>Ответов</b></th>
</tr>
	$html
</table>
</div> <br>

 

2Miraj: Вполне возможно, что для тебя такой же стиль подойдет, если твой стиль был сделан на основании стандартного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Miraj: Вполне возможно, что для тебя такой же стиль подойдет, если твой стиль был сделан на основании стандартного.

Так я же написал какой стиль ...он виден с первого моего сообщения скин vipbst Даже указал где его поглядеть ....скин с моего сайта

Прошу поглядеть то что я показываю...может ли подойти ко мне мод стиль под скин CORAL BLUE :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Miraj: Вполне возможно, что для тебя такой же стиль подойдет, если твой стиль был сделан на основании стандартного.

Так я же написал какой стиль ...он виден с первого моего сообщения скин vipbst Даже указал где его поглядеть ....скин с моего сайта

Прошу поглядеть то что я показываю...может ли подойти ко мне мод стиль под скин CORAL BLUE :D

 

Мод можно поставить на любой скин, проблемма будет связанна только со стилем!

пришли мне на аську 226-927-797 или в личное сообщение текст, который расположен в модуле skin_boards -> stats_header Весь текст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Miraj: Вполне возможно, что для тебя такой же стиль подойдет, если твой стиль был сделан на основании стандартного.

Так я же написал какой стиль ...он виден с первого моего сообщения скин vipbst Даже указал где его поглядеть ....скин с моего сайта

Прошу поглядеть то что я показываю...может ли подойти ко мне мод стиль под скин CORAL BLUE ;)

 

Мод можно поставить на любой скин, проблемма будет связанна только со стилем!

пришли мне на аську 226-927-797 или в личное сообщение текст, который расположен в модуле skin_boards -> stats_header Весь текст!

 

Да я стучу в аську ..а там глухо ...стукни уже ты ...а то ты не пробиваемый :)

вот : 4313614 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Почему-то после установки получилось много пустого места перед самой таблицей. На скриншоте такого нету. Браузер опера. В фаерфоксе тоже самое.

В ие - нормально.

Кстати, у меня тоже самое :)

Это можно как-то поправить?

А так мод отличный! :D Спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Почему-то после установки получилось много пустого места перед самой таблицей. На скриншоте такого нету.

 

У меня эта ошибка все равно есть. :D Браузер FireFox. Че делать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот такая проблема! Смотрите скрин! Нет разделения и фон не таким цветом! Как сделать под один ски с форумом!? Форум 2.1.6 мод по теме, только я его на 5 сообщений сделал!

 

http://gsm34a.krasnogorsk.ru/images/scr.bmp

 

Блин теги не пашут! :D Тогда вот по этой ссылки Здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.