Перейти к контенту
  • 0

Html-коды в подписи


Вопрос

Господа, тут такая трабла: как можно использовать html-код в подписи, но сделать это доступным только для Админов. !!!

 

PS Вопросик еще 1: Как выделять жирным текстом статус пользователя (звание), обыкновенные теги <ь> и </ь> не получается использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Хм, зачем же вам html-код в подписи? Я Думаю, что переменных значений хватит, как <b>, <u>, <i> ит.п., но только в квадратных скобках. Еслиже нужен весь Html-код, то делается через админ панель, а потом надо отредактировать файл, указав нарпотив разрешения

 

<members> -> admin ;

//post html down//

 

}

'down'

{

 

Помню как-то получилось, но есть проблема, что распознаётся группа как админов, так и главных администраторов, а у админов доступа к админке-то нет, в этом проблема....

 

 

Ах да, я ещё не помню, какой файл редактировал, давно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
заходишь ,,АЦ,, находишь свой профиль и все дела -разрешить adminu использовать HTML в подписи ,так-же можете поставить на супер модираторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
АЦ -> НАСТРОЙКИ -> Профили пользователей -> Разрешить HTML в подписи?, ставиш ДА и все.

 

Ну дык там для всех сразу.

 

заходишь ,,АЦ,, находишь свой профиль и все дела -разрешить adminu использовать HTML в подписи ,так-же можете поставить на супер модираторов.

 

Да стоит у меня там все, это ж по дефолту уже стояло.

 

Неработает!

 

 

Вот http://img64.imageshack.us/img64/7600/90dr.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Так же насколько я помню через админку если изменять профили, то никакие теги не парсятся и не отбрасываются. Так можно установить себе подпись с тегами, аватару больше чем у других, и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Заходишь в управление БД и пишешь в подпись, всё, что хочешь, с ХТМЛ кодами.

 

Попробовал, тоже самое..... ;)

 

PS Что странно, на чужом форуме IPB 2.1.3 все работало!!!!!

Может в 2.1.4. эти изменения внесли для безопасности?

 

 

Так можно установить себе подпись с тегами, аватару больше чем у других, и т.д.

 

Ну это и так поставить можно без проблем...

 

PPSS Я вообще думал, что у меня все будет пахать, а тут раз... и на тебе.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.