Перейти к контенту

Добавление ников в быстрый ответ.


Рекомендуемые сообщения

Вот у меня проблема с модом, который вставляет ник в форму ответа при нажатии на него.

Всё хорошо бы, вот только не работают ники которые с пробелами вот например мой бы тоже не рвботал бы Fisher 2 потому что есть пробел, может кто-то знает, как это можно исправить чтобы ники в ответ добовлялись все и с пробелами тоже. Версия форума 1.3 Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Topics.php

найти:

// Fix up the membername so it links to the members profile

и рядом будет инсерт имени, вот его нужно заменить на:

   $poster['name']='<a href="#" onclick=\'ins("'.$poster['name'].'");return false\'>'.$poster['prefix'].$poster['name'].$poster['suffix'].'</a>';

или что-то в этом роде :D

У меня по крайней мере это работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.