Перейти к контенту

Срочно!!!


VerdoX

Рекомендуемые сообщения

Себе на сайт (с установленным MyIPB) решил сделать скин! Сделал, на локальном хосте все пашет, решил експортнуть и установить в нете, а когда я его запускаю пишит ошибку в 530 лини в source/boards.php ? а на локалке все прет!

Но если я этот же скин на локалке импортну , такая же фигня=( Что делать подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Borland_delphi_6

А как это сделать?

 

ТОесть надо занново создовать типо отдельно макросы, отдельно css отдель..... да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С помощью Тотала Командера сравни boards.php из сина и из моего пака, найди эту злощастную строчку, и выясни что в ней написано......

Я уже пару скинов на МоюБорду пробовал ставить. Просто добавляешь нужные строчки, и все работает...

Советую сделать так, с помощью тотала сравнить файлы скинов из оригинального 1.3 и из моего пака, и те строчки, которых не будет хватать добавить в новый скин... Извиняюсь за повторения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОесть надо занново создовать типо отдельно макросы, отдельно css отдель..... да?

нет. С локалки экспортируешь врапперы, сss, templates и т.д по-отдельности. Потом заходишь в админку на форуме своем и там создаешь новые сss, templates и т.д. А вообще, попробуй поискать здесь по словам safe mode, или скачай отсюда text skin, там подробно расписана установка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.