Перейти к контенту

Как называется это расширение


Рекомендуемые сообщения

_http://www.azeriland.net/index.php?_

вот тут на главной вылетает табличка с приглашением зарегится или пройти автоизацию, как называется оно? Где взять его можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё нашёл, всё нормально, вот только немогу никак заимпортить файл xml никак пишет

IPB WARNING [2] move_uploaded_file(/home/motorolk/vs/forum/uploads/d21_hp_data.xml): failed to open stream: No such file or directory (Line: 462 of /sources/lib/admin_functions.php)
IPB WARNING [2] move_uploaded_file(): Unable to move '/var/tmp/phpBCZflY' to '/home/motorolk/vs/forum/uploads/d21_hp_data.xml' (Line: 462 of /sources/lib/admin_functions.php)

Fatal error: Call to undefined function: xml_parser_create() in /usr/local/www/motorolka.ru/vs/forum/ips_kernel/class_xml.php on line 250

если указываеш его с компа, а если его ложиш в рут папку и вводиш его имя в админке Import XML Setings то пишет

Fatal error: Call to undefined function: xml_parser_create() in /usr/local/www/motorolka.ru/vs/forum/ips_kernel/class_xml.php on line 250

. Как же всётаки его импортнуть или хотябы ключи узнать чтоб ручками? На локалке встал он у меня, но только если его указываеш ерез обзор, а когда имя прописываеш то также как на хостинге. Ключи узнать с локалке возможности нет, т.к там нельзя редактировать настройки!

В самом файле я их не увидел.

Как я понял это дело в хостинге, если как можно побороть то напишите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я помню, dscripting всегда с xml-файлом давал еще свой php, который все делал и брал данные из этого xml'я.

поищи, если есть еще d21_hp_data.php, то залей оба файла в корень форума и запусти тот что php.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же ошибка как при выгрузки его с компа, чё делать?

Имеется ввиду, с файлом не прокатило, просто я забыл про это написать. Весь день уже бьюсь, надоело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же ошибка как при выгрузки его с компа, чё делать?

Имеется ввиду, с файлом не прокатило, просто я забыл про это написать. Весь день уже бьюсь, надоело...

покупай форум, обращайся в службу техподдержки, все поставят :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

move_uploaded_file(/home/motorolk/vs/forum/uploads/d21_hp_data.xml): failed to open stream: No such file or directory (Line: 462 of /sources/lib/admin_functions.php)

Мне кажецца это хостеру..

 

Fatal error: Call to undefined function: xml_parser_create() in /usr/local/www/motorolka.ru/vs/forum/ips_kernel/class_xml.php on line 250

И это к хостеру - для функции xml_parser_create() не требуется никаких библиотек и появилось это еще в третьем пхп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хостинг мне даёт пацан на выделенном серве, он это сам может включить? или ему самому приётся к хостеру обращатся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

1) он под 2.1.5 работате?

2) он тут в архиве есть? Если нет то где он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом посте только ссылка на пример. :D

А ссылки на мод нету. Щас на инвизионайз поищу....

Ой, их там куча разных. Щас буду изучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я уже тоже нашол. Вообще мне нравяться моды этого Дина. У него там куча разных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.