Перейти к контенту
  • 0

Помогите найти скрипт в форуме


XTR

Вопрос

К сожалению, служба поддержки развела руками на мою проблему.

Сослались на то, что я перенес логины, темы (без постов! темы потом тоже были удалены), разделы и группы пользователей конвертилкой от IPB с форума vBulletin, тем самым что-то испортил в БД и они ничего сделать не могут. Увы, на БД даже не взглянули.

 

Проблемы две:

 

1) При цитировании цитат (хотя, в настройках это запрещено!) вылазят внутренние тэги и получается полная каша.

2) Не работает матофильтр по маске "Точно".

 

Как эти глюки могут быть связаны с БД - вообще загадка. Логины новые, топики новые, все новое, а глюки есть. Может быть хостер что-то не так настроил у себя, это я еще понимаю... Это я проверю еще, когда перенесу БД на локалку.

 

Вопросы:

 

1) подскажите, кто знает, какой кусок кода и в каком файле берет из базы сообщение, обрамляет его цитатами и передает на вывод на экран.

 

2) Где находится обработчик матофильтра.

 

Возможно, я смогу сделать то, что не смогла техподдержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

sources/lib/post_parser.php

 

function convert

function regex_parse_quote

function bad_words

 

я не видел Ваших тикетов в клиентской части почему-то... странно.

сообщите, пожалуйста, номер тикета.

 

------------------------------------------------

 

Нашел Ваш тикет. В ближайшее время он будет закреплен на меня, постараемся решить Вашу проблему.

Код лучше вручную не редактируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Отлично :D

Я редактировать ничего ни в коем случае не собираюсь. Я просто хотел знать причину глюка. Но, я вижу только два возможных варианта:

1. База данных после конвертации с vB. Но, это что-то оооочень сомнительно (по причинам, описанным в тикетах).

2. Кривые настройки у Агавы.

 

Если поможете выяснить причину глюка, то я уже смогу что-то сделать с ней, если эта причина находится "на моей стороне" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Случилось чудо, которого не ждали :D

Его сотворил некто .silent. Путем сложной комбинации различных действий он починил нашу БД ;)

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.