Перейти к контенту
  • 0

Вернуть скин по умолчанию


Dr.ZaX

Вопрос

Помогите, вот изменил искин по умолчанию через админку и теперь на форум захожу и ничего не видно, просто белый лист в котором есть только начальные теги хтмл

 

подставил http://имясайта/forum/index.php?setskin=1&skinid=2

 

и форум загрузился, это и есно, т.к. выбрал другой скин, значи тот что я поставил по умолчанию для все не работает, рабатает только старый. Так вот проблема в том, что форум теперь могу читать изменять и т.п. а вот в админку не лезет, также появляется чистый лист. Если подставить http://имясайта/forum/admin.php?setskin=1&skinid=2 то страница авторизации грузиться, ввожу логин и пароль и все опять белый лист

 

народ подскажите как это исправить, может можно ручками в БД, то как?

 

поменяв скин на новый я еще отключил старый, т.е. сделал его невидимым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

и сегодня у меня та же история..поставил скин ..не загружаеться не страница не админка....помогите пожалуйста ..как мне в базе вернуть прежний скин ???

при загрузке страницы с форумом и сс админкой пишет вот это:

mySQL query error: SELECT * FROM ibf_skin_templates_cache WHERE template_set_id= AND template_group_name IN ('skin_global', 'skin_boards')

 

SQL error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND template_group_name IN ('skin_global', 'skin_boards')' at line 1

SQL error code:

Date: Friday 17th 2006f March 2006 07:49:17 PM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.