Перейти к контенту
  • 0

Как убрать главного админа


yety

Вопрос

Помогите пожалуйста. Допустим я админ, есть ещё один и он является главным. Как можно убрать этого главного админа. Он творит беспредел. (заменяет норм. админа). Помогите пожалуйста а то не знаю что делать.

 

Заранее болагодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

да, сможет. достаточно зарегистрироваться заново, написать скрипт по смене группы пользователю, пихнуть его на ftp и запустить.

если, конечно, имеются достаточные для этого знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если достаточно умная и имеет доступ к чему-нибудь, будь то админ-панель сайта или форума или ftp, то вы от нее не избавитесь никак.

если только временно как я говорил выше.

 

почему бы просто не поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если только надеяться что у нее не хватит ума поменять себе группу с помощью php+sql.

впрочем, ей ничего не мешает в таком случае восстановить какой-нить недавний бэкап базы форума.

 

так что, считай, шансов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Он забыл еще сказать, что у меня есть доступ к мускулю полный.

yety

Нейро, тебе было сказано - человек, которого я заменяю и тут, и там и вообще везде сейчас, полностью согласен с моими действиями и одобряет их. Следовательно любой "захват власти" будет приравниваться Фениксой как профессиональная неквалифицированность, что приведёт к полному твоему исчезновению с форума. Личную неприязнь советую засунуть куда подальше, я выполняю поручения Создателя того форума.

 

Модераторы

Очень прошу Вас закрыть эту тему.

посмеялась вдоволь...

зы. тут тоже заменяю, так что это не мой ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Если бы я занимался этой ерундой, то писал бы от своего имени. Так что нефиг валить на меня все. Я к вышеприведенному диалогу не имею никакого отношения, не говоря уже о том, что удалить тебя у меня никак не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А ты думаешь что yety - это чей-то реальный ник? сразу видно - бот.

И кстати на весь несчастный интернет такая ситуация одна. А не писал от своего имени - ты сам знаешь, что я (Алана), тут часто бываю. Если бы увидела, тебе было бы плохо. А так - не пойман не вор? Лучше бы уж честно признался, хоть за смелость бы уважала что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.