Перейти к контенту

белая страница


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
версия форума 2.1.5, версия галереи 2.0.5... что может быть? искал на форуме, нигде ответа на мой вопрос нет...

 

У меня тажа проблема, форум - Invision Power Board v2.1.4, ставлю - Invision.Gallery.v2.0.5 - запускаю

./forum/gallery/gallery_setup/ и вижу белую страницу.

 

Кто знает, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
У меня тоже была такая прабла: у меня форум стоял на локальном сервере ... проблема в том что не загружена библиотека gd2.dll, загрузив ее (настроить php.ini) все стало работать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была такая прабла: у меня форум стоял на локальном сервере ... проблема в том что не загружена библиотека gd2.dll, загрузив ее (настроить php.ini) все стало работать :D

 

А можно поподробней? Куда загрузить, где скачать??

Контактный e-mail: jopa@gmail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.