Перейти к контенту

Иконки для форума IPB


Рекомендуемые сообщения

Я спрашиваю как выше упомянутую команду сделать!!!(так-то у меня уже и в админке рисунки выбирть можно, тока они не пременеються ошибку выдает!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спрашиваю как выше упомянутую команду сделать!!!(так-то у меня уже и в админке рисунки выбирть можно, тока они не пременеються ошибку выдает!!!)

Очень информативно -)

 

Возможно попросить форум не выдавать ошибку? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спрашиваю как выше упомянутую команду сделать!!!(так-то у меня уже и в админке рисунки выбирть можно, тока они не пременеються ошибку выдает!!!)

Очень информативно -)

 

Возможно попросить форум не выдавать ошибку? -)

Что вы издеваетесь? Мне нужно знать как сделать эту команду(а, точнее как пхп.админ запустить через админку!!!)??? Или хотя бы скажите как через макросы всунуть!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня проблема очень простая всё сделала в админке появилась дополнительная страчка для иконок, ток в ней нельзя ничё выбрать. я так пологаю сто их ещё надо в какуюто определённую папку залить? или что сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо рисунки залить в директорию форума в кукую папку не помню! Кстати как ты сделала последнюю команду в инструкции??? она написанна выше мной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

народ разьясните процедуру связаннуюс MySql и phpMyAdmin

 

и можно немного по подробнее по поводу строки в админке !

 

я тоже разобрался но тоже Duplicate column name 'icon'

 

Повторяется имя столбца Иконка

 

Всё разобрался

Кароче появилось это

Duplicate column name 'icon'

затем идём в управление форумами, редактируем там появляетсяпунктик иконка форума по умолчанию стоит Default icon

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Скажите пожалуста есть ли способ установить иконки без модификаций и без доступа к корневой папки форума тоесть доступна тока админка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально прошло, но почемуто функции иконка форума, непойму почему фрозе SQL запрос прошол на ура...обидно....а иконки надо заливать помоему в папку с вашим скином...Кто что может посоветовать....

 

ALTER TABLE `ibf_forums` ADD `icon` text NOT NULL;-вот эта команда прошала на ура, без ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

People, а на 2.1.7 реал поставить?

 

ALTER TABLE `ibf_forums` ADD `icon` text NOT NULL

Как делать эту команду?

ALTER TABLE `ibf_forums` ADD `icon` text NOT NULL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Народ, сори за тупой вопрос. Как сделать запрос? ALTER TABLE `ibf_forums` ADD `icon` text NOT NULL;

Ну не вруюаюсь. Как из инструкции понял через админку войти в phpmyadmin и сделать. А как в него войти то?

 

НУ ладно, спс, выполнил запрос через CPanel хостинга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

вопросик: я создал таблицу через sql запросы, всё создалосьЮ всё отлично, но ведь надо редактировать какойто пхп файл или в настройках форума, чтобы появился путь для иконок или чтото подобное? ведь создать 1 таблицу етого маловато ;)

Жду ответа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, а есть где-то другие иконки, которых нет в архиве?

Например спорт, любовь...

Увы, по вашим ссылкам те уже не открываются.

Если нет, то другой вопрос.

 

Есть ли могущие нарисовать мне нужные иконки за какое-то количество вебмани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Скачал, установил на 2,1,7 (мод другой качал) ставлю картинку...а она просто не ставится...опять захожу а там опять Default Icon вот такая шняга...дайте нормальний мод для 2,1,7 плиз)

Качал еще the Forum Icons v1.0. хотел поставить а там нада редктировать /sources/admin/ad_forums.php какого на 2,1,7 нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, а есть где-то другие иконки, которых нет в архиве?

Например спорт, любовь...

Увы, по вашим ссылкам те уже не открываются.

Если нет, то другой вопрос.

 

Есть ли могущие нарисовать мне нужные иконки за какое-то количество вебмани?

Вот здесь можно заказать иконки

http://www.avapeople.com/index.php?showforum=73

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.