Перейти к контенту

Журнал - Дневник


Рекомендуемые сообщения

wrm

Будут ли новые версии или какие-нить доработки?

Не. Думаю, что не будет. ;)

 

M-K

а как мне разблокировать чей-либо журнал, если я его сам же и заблокировал?

Где ставил блокировку, там и снимай.

 

Вышеприведенная уязвимость страшна для 1.3 или 2.0 форума?

Если стоят все патчи безопасности, то нет. Однако подстраховаться будет не лишним. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

urisoft

Ты серьезно решил забросить разработку проекта?

Наврено времени не хватет и т.д. Если ты ен против то можно сдлать опенсорус проект н.р. на sourceforge.net и народ будет сам потихоньку заниматься поддержкой дальше.

 

Я с wrm если есть какие-то последние бетки вылож плиз.

 

Не сочти за наглость. Просто доработка нужна типа возможность сообщества создавать, RSS (импорт/экспорт), таги, дизайнер ну и т.д.

Энтузиастов хватит чтобы продолжить без сомненья хороший проект.

Только коненчо если ты не против и пойдеш нам на встречу.

 

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xRay

Если ты ен против то можно сдлать опенсорус проект н.р. на sourceforge.net и народ будет сам потихоньку заниматься поддержкой дальше.

Без проблем. Я давно предлагал всем желающим занятся этим модом.

 

То что есть у меня не совсем рабочий вариант, так что смысла выкладывать его нет. Разбираться запаритесь, что и где планировалось сделать.

По ссылке на первой странице последняя версия со всеми изменениями, включая вышеописанный баг XSS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wrm

так всё-таки почему забросил проект?

Банальное отсутствие времени. Я сейчас в инете (и для инета ;) ) очень редко.

Ну и низкая активность пользователей мода. Никто ни чем не делится. Хотя "под себя" дорабатывают и скины делают свои, а вот выложить наверное стесняются. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urisoft, очень жаль... я вот кстати подправил пару багов - выложил сюда - выход не работал и с тегом [ url ] траблы...

 

Всё-таки выложи, пожалуйста, свои наработки незаконченные - будем по ним тыкаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что есть у меня не совсем рабочий вариант, так что смысла выкладывать его нет. Разбираться запаритесь, что и где планировалось сделать.

Если не влом то выложи что есть из последнего на чем остановился. Я думаю тем кому надо разберутся. Если еще и список того что планировал или уже сделал приложеш вообще замечательно было бы.

 

...

Ну и низкая активность пользователей мода. Никто ни чем не делится. Хотя "под себя" дорабатывают и скины делают свои, а вот выложить наверное стесняются. :D

Мое имхо тут дело не в стесительнсоти или в жмотничестве.

А в том что нету репозитария чтоли.

Т.е. нет центра вокруг которго можно что-то "обвязывать". Куда модификации народы выкладывать-то? А скины? Вот я прэтому про sourceforge.net и завел речь.

Если ты за (проект на sourceforge.net), то создавай проект твое же детище. А народ потянется т.к. дофига кто использует его.

Ну и тебе будет проще котролировать процесс, и порядка больше будет.

 

А то эта тема баналльно скатилась до помогите установить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urisoft

Нароботок много, только вот кому они нужны?!

я предлагал делиться, или хотя спрашивали бы... что нужно... а я тут вижу только проблемы.. которые решить и без посторонней помощи можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wrm

По ссылочке в подписи у меня.. там впринципе все сразу видно...

в основном все для зарегиных доступно многое.. сейчас над интеграцией с 2.2.1 работаю (дизайна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, всю, понял!

 

а чего не выкладываешь их? мне вот, например, хотелось бы статистику (топы), как у тебя на главной, интеграцию ЛС прямо на странице - кстати, у тебя баг ибо гостю выдается след.:

Не прочитанные приватные сообщения

От: CreAtoR

01.01.2007 12:23 - ШёлkoB@я Has Accepted your Challenge in Fishing Impossible

ШёлkoB@я Has Accepted your Challenge in Fishing Impossible Start your match now

Ответить на сообщение Читать сообщение

потом по мелочи - в списке с ником - название дневника и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urisoft

Я тут прекинул для организации путевого сообщества пользователей этого мода достаточно MediWiki заюзать довольно удобно выйдет для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это баг появился после установки мода Аркад

в нем баг, а я не уследил, что отправляет ЛС на гостя... после исправления в моде исчезнет.

А вообще, это ЛСка последняя)

Я знаю, что там косяков много, так как только начал переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urisoft

а как мне разблокировать чей-либо журнал, если я его сам же и заблокировал?

Где ставил блокировку, там и снимай.

Когда я заблокировал, с тех пор я этот журнал уже не видел. Похоже человек его просто удалил. Но как я тогда разблокирую его теперь? :D

Может подскажешь что мне менять в БД запросом?

 

Вышеприведенная уязвимость страшна для 1.3 или 2.0 форума?

Если стоят все патчи безопасности, то нет. Однако подстраховаться будет не лишним. ;)

Ну в версии для 1.3 выполнить инструкции я не сумел, т.к. не нашел нужного куска кода. Выходит это для 2.х?

 

urisoft, я тебя очень прошу запрети делать "не freware-доработки" твоего детища! Иначе кто-нибудь заработает на твоем труде, зато многие так и не почувствуют то, что могло быть в обновленных версиях.

 

И еще. Прошу народ не забывать про версию форума 1.3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по прежнему очень хочется увидеть небольшую доработку, в виде смены юзером логотипа :D чтобы они могли любую картинку на шапку своего дневника загрузить ;) в остальном всё работает замечательно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urisoft

Я тут прекинул для организации путевого сообщества пользователей этого мода достаточно MediWiki заюзать довольно удобно выйдет для всех.

 

Это ценная мысль! Я двумя руками за поддержку этого мода любыми способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто сидит на 2.2.1, к вам вопрос.

Как можно сделать вдневниках нормальное окно смайлов? в 2.2.1 видимо сделали на йава скриптах, в настройках я не нашёл по скольку смайлов в столбце и можно ли вообще их в столбци загонять.

Кроме уменьшения кликабельных смайлов до нормального размера окна в голову ничего не приходит.

Если кто знает решение - постучитесь в асю - 4666684 или сюда напишите.

 

Я просто добавил нехватающей настройки используя запрос

INSERT INTO `ibf_conf_settings` ( `conf_id` , `conf_title` , `conf_description` , `conf_group` , `conf_type` , `conf_key` , `conf_value` , `conf_default` , `conf_extra` , `conf_evalphp` , `conf_protected` , `conf_position` , `conf_start_group` , `conf_end_group` , `conf_help_key` , `conf_add_cache` ) 
VALUES (
'', 'No. emoticons per clickable table row', 'The clickable emoticons box is shown in the full posting form page.', '5', 'input', 'emo_per_row', NULL , '3', NULL , NULL , '1', '46', '', '0', '0', '1'
);

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех... Что-то подали идею совместной работы над проектом... вроде что-то загорелось... Ну и? Всё? Одним намерением ограничимся? За чем дело то встало? Собственно не принципиально: Wiki или доску, главное, чтобы все инициативные в одном месте. Давайте всё же не отказываться от этой идеи. Что необходимо, что нужно сделать для организации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urisoft, пока ты еще заходишь!

 

скажи, ты не разрулил проблему с вот этой ошибкой после добавления записи:

 

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/trforum/public_html/ips_kernel/class_db_mysql.php on line 568

 

Об этой ошибке говорилось уже в этой теме, но фикса я так и не нашел. Понятно только, что это как то связано с "друзьями"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если, все таки... что-то организуется, то я готов учавствовать в этом.

Но только в другом месты, а не на форуме, дабы избежать ответов на вопросы, не касающихся доработки...

Я сюда и сейчас захожу за идеями, а не помогать с багами созданных собственными руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vzport, ну идей у меня много. но по моему, гораздо проще будет интегрировать уже существующую систему блогов (bloghoster например) в IPB. Там и дизайн, и seo url'ы, и категории, и всё что пожелаешь... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае еще круче просто юзать invision blog!

А еще блогхостер стоил раньше $200, а сейчс вроде $400 если не больше и строение совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.