Перейти к контенту

Журнал - Дневник


Рекомендуемые сообщения

Сказанно - сделанно. Прошу сюда, господа:

Модифицирование mJournal

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот странно. На денвере дневник стал в полтыка, а на сервере никак.

Инсталяционный скрипт вроде отработал нормально. По крайней мере ни на что почти не ругался.

Не исключено, что права файлов не те что надо, хотя опять же ориентировался на окружающие и почти всегда ставил 755.

А вот импортировать xml не получается:

IPB WARNING [2] move_uploaded_file(/home/kidsunio/public_html/community/uploads/ipd_components.xml) [function.move-uploaded-file]: failed to open stream: No such file or directory (Line: 464 of /sources/lib/admin_functions.php)

IPB WARNING [2] move_uploaded_file() [function.move-uploaded-file]: Unable to move '/var/tmp/php6ZdJw8' to '/home/kidsunio/public_html/community/uploads/ipd_components.xml' (Line: 464 of /sources/lib/admin_functions.php)

Правда я ставил поверх т.к. не знаю что удалять.(только бд почистил немного т.к. скрипт ругался на дубли таблиц).

Ну и в ACP "Home > Управление компонентами:Зарегистрированные компоненты" там где должен быть журнал пустая строка, только справа есть две кнопки, "вкл/выкл" и "опции".

Форум 2.1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно сделать так, чтобы список журналов нормально отображался, не перемешивался? А то если дневник уехал с первой страницы, то сгинул до следующей новой записи.

Как это осуществить? Кто-то может объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проект на SourceForge.net одобрили

https://sourceforge.net/projects/mjournal

 

начало есть. присоединяйтесь кому это нужно

 

Отлично. Как будут вопросы и мысли, сразу отпишу.

Publicly Displayed Name: replicant_sf

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь выводить все дневники на одной страницы без сортировки вообще.

Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD: разобрался. Это в шаблоне делается - надо просто добавить $data['j_title'] рядом с ником.

 

А можно подробнее, плиз? Что то никак не могу найти где эта строчка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кто-нибудь ответит на вопрос, почему в копирайтах у меня стоит:

mJournal v2.0pb7 © 2003-2006 by UriSoft

Powered by Invision Power Board(Trial) v2.1.7 © 2007 IPS, Inc.

 

И ещё, куда засунуть код счётчика? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и поподробнее!

 

Открываешь скин, и в main'е рядом с переменной вывода ника добавляешь $data['j_title']. Можно оформить html-кодом, например выделить красным цветом.

 

Код счетчика в глобальный футер!

 

Из важного: осталось реализовать rss, сделать закрытые от всех записи только для аунера (типа как черновики) и сделать возможность изменять дату поста, чтобы юзер мог таким образом закреплять посты вверху просто указав дата поста на месяц, год или день вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, где изменить ссылку на журнал в шапке форума, помню что при установке где то написал, а щас найти немогу...

подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне удвоить кол-во журналов в списке журналов на главной страницы журнала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wrm, в настройках в админке? Если да, то там нету этого!

Там действительно "не так много настроек". Я потому и спросил. :D

 

Может быть ты вот с этим попутал:

Количество сообщений на страницу журнала

Количество комментариев на страницу журнала

 

Еще вопрос такой. Можно чтобы ПМ приходили так же как и на форуме? Т.е. чтобы в журнале тоже всплывало окошечко с ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2wrm, это я понял)) в skin_global - global_board_header долго искал - не нашел) ...еще раз порылся и понял, что

<if="component_links != """>
{$component_links}
</if>

это и есть то что я ищу... :D

 

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M-K, В 2.0.7б всё это есть. про 1.3 ты же вроде сам темцу создавал отдельную...

Я ее как раз для вас создал :D Чтоб тут 1.3 спокойно обсуждать можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wrm хоть и груб, но прав..

 

Сейчас наверно у 99% стоит 2.07 б для 2.1.x .. 1.3 уже как пару лет не поддерживается, а достать дистрибуютив можно только на каких-то варезниках.. (хотя 1.3 сам-то бесплатный, но достать его уже сложно).

Но уже ни у кого его не стоит.

 

Так что я не думаю что тут найдется более двух человек которые бы заинтересовались обсуждением версии дневников для 1.3 форума.

 

Апгрейдится не думали? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to wrm: как к самому активному человеку в топике задам вопросы тебе, потому, что начинает складываться ощущение что ты уже автор этого мода. :D

 

Очень хочется видеть дневники от отображаемого имени пользователя не от логина в форум. Тут обсуждалось про последний комментарий если я не ошибаюсь, но что-то подобное мне не удалось прикрутить к авторам и комментирующим в самих дневниках… Либо автор дневника и комментирующий отображается логином в форум либо вообще выдаёт ошибку. Уже изрядно измотала проблема, не могу справиться. Если есть решение это траблы буду признателен.

Ещё косяк с результатами голосования не смог победить, тобишь автор просматривающий результаты голосования которые он делал не может увидеть кто голосовал за тот или иной пункт, отображается по 1-му имени ( в данном случае опять логине в форум), а бывает и вообще не показывается.

 

Версия mJournal v2.0pb7 (бета)

 

ЗЫ. Автору сего дневника респект, очень хорошая разработка, жаль остановилось всё…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.