Перейти к контенту

Журнал - Дневник


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Госпади....осили всю тему.

Но сам запаролся в самом начале.

У меня после всего показывается белая страница , Ленг файлы уже как только не кидал , и в ru , en , 2 , в настройках тоже фиксил...а толку 0.

 

Скажите для начала как включить "показ ошибок" на белой странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
а у меня такая проблема... я всё поставил, всё работает, но появилась такая проблема, написал первое сообщение, настроение, что слушаю, нажал "Отправить", настроение и что слушаю появилось, а сообщения нет =\... при изменении сообщения, оно есть... помогите, тему прочитал, ничего вроде не нашёл, а может плохо прочитал, ну вообщем помогите пожалуйста=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При установке выдает следующее:

 

ОШИБКА УСТАНОВКИ!

 

ALTER TABLE ibf_groups ADD g_j_showhim TINYINT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0', ADD g_j_must_upload TINYINT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0', ADD g_j_must_comment TINYINT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0', ADD g_j_must_usesearch TINYINT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0', ADD g_j_allow_links TINYINT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0', ADD g_j_allow_search TINYINT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0', ADD g_j_modview TINYINT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0', ADD g_j_own_journal TINYINT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0', ADD g_j_design TINYINT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0', ADD g_j_own_design TINYINT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0', ADD g_j_polls TINYINT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0', ADD g_j_use_filter TINYINT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0', ADD g_j_skin_all TINYINT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0', ADD g_j_css_all TINYINT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0', ADD g_j_attach_max BIGINT NOT NULL DEFAULT '0', ADD g_j_attach_per_post INT NOT NULL DEFAULT '0', ADD g_j_polls_answers TINYINT UNSIGNED NOT NULL DEFAULT '0', ADD g_j_interest_mix TINYINT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0', ADD g_j_interest_max TINYINT UNSIGNED NOT NULL DEFAULT '0';

 

Duplicate column name 'g_j_showhim'

 

 

Как пофиксить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофиксил сам.. :D

 

Подскажите лучше как сделать чтобы в профиле при просмотре тем под аватаркой была сылка на дневник. Вернее я это сделал, добавил в рендерроу такую строчку

 

<a href="{ipb.vars['board_url']}/journal.php?user={$author['id']}"><font color="red">Дневник</font><font title='Дневник'></a><br />

 

Но нужно добавить условие, чтобы ссылка была, если у пользователя в дневнике есть хоть одна запись.

 

Подскажите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем пролистал я страниц 10 но ненашел нужного вопроса и ответа.. у меня трабла небольшая, проинсталировал журнал все ок... работает, вот токо все смайлы у меня лежат в папке не default а default2 и в журнале поэтому вместо смайлов одни красные кресты, где можно изменить путь к смайлам в журнале?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в шелле.

 

а вообще, иди ка ты на http://ya.ru и спроси у него как делать симлинки по фтп :D

 

зы. в дневниковом конфиге посмотри - может там меняется путь. я не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопросов пару...

1)почему на форуме с лицензией журнал пишет (Trial)

2) как сделать чтоб отображался журнал не "mJournal" на форуме а "Журнал" я думаю где-то в базе, если так не мог бы кто нить написать какой запрос нужно делать, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пофиксить ошибку, когда нажимаешь выход из журналов, перебрасывает на форум и пишет, что У вас нет прав использования этой функции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пофиксить ошибку, когда нажимаешь выход из журналов, перебрасывает на форум и пишет, что У вас нет прав использования этой функции.

Админ центр>Компоненты>mJournal>Right access там права выставляешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не.... не это. Права у меня есть.

 

Вверху написано: Вошли как Администартор (выход). Вот если я этот выход нажимаю, то и происходит что я написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.