Перейти к контенту

Журнал - Дневник


Рекомендуемые сообщения

Всё тоже самое. Он загружаться из php загружается, но всё равно выдает

Parse error: parse error, unexpected ')' in p:\home\mysite.ru\www\forum\journal\skin.php(114) : eval()'d code on line 163

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_calendar in p:\home\mysite.ru\www\forum\journal\skin.php on line 116

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всё тоже самое. Он загружаться из php загружается, но всё равно выдает

Parse error: parse error, unexpected ')' in p:\home\mysite.ru\www\forum\journal\skin.php(114) : eval()'d code on line 163

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_calendar in p:\home\mysite.ru\www\forum\journal\skin.php on line 116

так а ты файлы обновил? новые на сервер залил? я вот когда у меня такая ошибка была делал так> загружал файлы (всю папку journal) на сервер, затем в админке жал "загрузить из php" и все... работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Есть ряд проблем!

 

1. Перестал увеличиваться счетчик просмотров дневника

2. Перестал работать GD счетчик

3. Появляется java ошибка в странице постинга (записей\камментаф)

 

Просьба помочь советом.

 

http://forums.saratov.ru/journal.php - линк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, нужна помощь. Я переделываю скин. Сделала все изменения, но не могу найти где меняется фон на пользовательский блок. Там где аватар, и весь столбец вниз. Вроде все обсмотрела, везде пробовала изменить. Но этот блок хоть убей не могу. Это единственное что мне осталось. Если знаете где там фон менять, и если не сложно, подскажите пожалуйста.

 

И еще хотела спросить, к чему относится этот блок:

 

.checkbox {

font-family: Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif;

font-size: 11px;

vertical-align: middle;

margin: 0px;

padding: 0px;

 

**************************

 

уже разобралась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставлю на 2.2.2.

Ошибка:

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: db_driver in z:\home\10.0.0.41\www\journal\install.php on line 443

варианты?

А какие варианты могут быть? все и так ясно, класса db_driver нет, в версии 2.2.2 он называется db_driver_mysql .

Вот и меняй все, где обращается к db_driver на db_driver_mysql

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запускаю Install, но появляется Белый экран и все при попытке install.php?act=do_install .... Единственное что у меня не по дефоулту это префикс.... он у меня new ! Версия 2.2.1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запускаю Install, но появляется Белый экран и все при попытке install.php?act=do_install .... Единственное что у меня не по дефоулту это префикс.... он у меня new ! Версия 2.2.1

вот а ты сделай по дефолту префикс на ibf_ и белого экрана не будет...

если посмотреть весь скрипт, то там все прописано на стандартный префикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, можно ли в дневник постить avi, wmv форматы, а не только картинки. Если да, где что нужно выставить или подправить. На самом форуме этот формат разрешен и успешно добавляется в сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, можно ли в дневник постить avi, wmv форматы, а не только картинки. Если да, где что нужно выставить или подправить. На самом форуме этот формат разрешен и успешно добавляется в сообщения.

 

По-умолчанию не разрешено. Вообще можно дописать ряд тегов. Я в свое время дописывал чтобы zip прицеплять можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто нибудь уже переделывал, чтоб стили пользователей хранились в базе, а не в файлах?

Я в курсе, что это элементарно реализуемо.. но мне нужно просто побыстрей это реализовать... а со временем сейчас напряг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем в базу? по-моему в данном случае правильнее в файлах.

у меня форум в разных сетях, и скрипт стоит на разных компьютерах (нет тех.возможности использовать один комп.)

а вот база общая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята.. помогите.. не работает Тэги в Дневнике.... Выделяешь текст..... кликаешь на тэг.. типа но ничего не происходит... не добавляется этот тэг в текст... Форум 2.2.1

 

Для... всех... у кого такая же проблема... у меня не хватало одного файла.. и вроде как его официально и нет.....

 

ipb_bbcode.js

 

Позаимствовал с 2.0.3 - и все заработало....... :D Осталось только сделать чтобы работали

 

Guided Mode

Normal Mode

 

Никто не поможет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите в админке пустые поля в

Skin settings

Import/Export

Right access

Tools

 

я так думаю что просто не туда положила файлы из \ipb2.0\uploads\sources\admin. Подскажите куда это ложится в 2.2.1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Перечитал 2 раза )) все 27 стр ;) всё сделал :D

спс аффтару (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята.. помогите.. не работает Тэги в Дневнике.... Выделяешь текст..... кликаешь на тэг.. типа но ничего не происходит... не добавляется этот тэг в текст... Форум 2.2.1

 

Для... всех... у кого такая же проблема... у меня не хватало одного файла.. и вроде как его официально и нет.....

 

ipb_bbcode.js

 

Позаимствовал с 2.0.3 - и все заработало....... Осталось только сделать чтобы работали

 

Guided Mode

Normal Mode

 

Никто не поможет?

 

Поставил, дневник на версию 2.2.2, точно не работают тэги. Может кто знает как решить проблему не добавляя ipb_bbcode.js?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.