Перейти к контенту

Продвинутое редактирование!


Рекомендуемые сообщения

Попробуй переустановить форум. Или возми где-нибудь заного папку uploads. Если хочешь - могу свою дать. Стучись в аську.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полный rebuild скина сделай и смотри, чтобы ошибок во время операции не было. Если будут ошибки - неправильно выставлен chmod на папках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за проблема, когда быструю правку делаешь, нажимаешь "Завершить правку" - а форум ее не завершает? Тоесть завершать заверщает но поле остается для правки ... письменное поле, а обновляешь страницу - все ок... НУжно чтобы само обновлялось...В чем проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за проблема, когда быструю правку делаешь, нажимаешь "Завершить правку" - а форум ее не завершает? Тоесть завершать заверщает но поле остается для правки ... письменное поле, а обновляешь страницу - все ок... НУжно чтобы само обновлялось...В чем проблема?

 

Присоединяюсь к просьбе, такаеже трабла, у меня ещё только кога редактировать жмёш то сразу вылетает выбор как редактировать быстро или полное реактирование, но я не успеваю выбрать быстрое, у менясразу грузится полное реактирование, а если аернутся в браузере назад то теперь можно выбирать любое и при нажатии на кнопку редактировать ничё не грузится и ты как обычно спокойно выбираеш, как ms бкдеш редактировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.