Перейти к контенту

Грабли с D21_downloads


Рекомендуемые сообщения

Вопрос хитрый. Есть IPB 2.1.5 (пока инглиш) и на нем нужно сделать Вайловый архив.

Для этого добыл D21 downloads.

 

Установил. Работает. Но есть одно но.

При создании категории с русским названием плюется такой штукой:

 

mySQL query error: SELECT cname FROM ibf_files_cats WHERE cname='Инфо' AND sub=0

 

SQL error: Illegal mix of collations (cp1251_general_ci,IMPLICIT) and (latin1_swedish_ci,COERCIBLE) for operation '='

SQL error code:

Date: Tuesday 04th 2006f April 2006 07:43:30 PM

 

И при добавлении файла русские буквы вопросами....

 

Как от этого избавиться, подскажите люди добрые........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лично сразу встал на 5+, вот только русика нету, сам пробовал опираясь на 1.0.3 но ни терпения не знания англиского+словарь не хватило... Raynor делал перевод 1.0.3 очень качественный, но он к сожелению не ответил, (Я ему в асю стукнул).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
когда то у меня была руссификация для него, но к сожалению после падения винта, все утеряно. нет ли у кого-нибудь рус. файлов к ней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Подскажите, как управлять файлами, помещёнными в архив?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А у меня вот что выдаёт...

IPB Предупреждение [2] ipsclass::require(/home/gspo.ru/www/cache/lang_cache/ru/lang_downloads.php) [function.ipsclass-require]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 4221 файла /sources/ipsclass.php)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да с того что, если этого файла и вообще фолдера lang_cashe/ru в инсталляшке немае?!

а вот со второй строчкой я и впрямь не понял, почему она файлед...

 

Уважаемый Архар, если вы так хорошо знаете инглиш, подскажите, где найти вот конкретно указанный файл для папки ru

Буду крайне благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуем...

 

Сработало, СПАСИБО! Не, ну надо быть таким идиотом... Жаль, что на инглише...

 

И ещё вопрос, ну уж совсем идиотский... оный файловый архив нигде на форуме не отображается. Что опять не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление компонентами

D21-Downloads System v1.0.0 (т.е. установилась)

графы:

1.автор

2.ПОЗИЦИЯ

3.СТАТУС - у меня ВКЛЮЧЕНО

4.ОПЦИИ - редактировать компонент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во вкладке компоненты у меня следующее

D21-Downloads System

Quick Info

Settings

Categories

Custom Fields

Так вот, третье(Категории) - изменить каждую - Настройки разрешений для групп пользователей (это если перевести получится примерно так)

 

не в управление компонентами, а во ВКЛАДКЕ компоненты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделано то же самое. НЕ появляются.

Вопрос - там ДОЛЖНА быть отдельная ссылка в шапке, например - рядом с Инвижн Галереей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное что-то... именно с этим скриптом. Не раз ранее ставил - проблем не было. А тут за 2 дня 2 программы пытался поставить - и никакого результата.

Ладно, всем спасибо. Видимо, есть какой-то глюк, который я не вижу. И советом здесь не поможешь... Пока глюк не найду. Отдельное спасибо Архару :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Помогите с размещением файлов на удалённом фтп сервере. Устанавливаю все параметры в админке: адрес сервера, пароль, путь к папке закачки, URL. Пытаюсь загрузить файл - выдаёт ошибку с пояснением "Файл не закачан". Чего я только не пробовал... На сервере права стоят 777. Через фтп клиент с этим же паролем и пользователем спокойно файлы закачиваются. Что такое с D21_downloads не могу понять!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.