Перейти к контенту

www.rusonyx.ru ???


Рекомендуемые сообщения

Купишь хороший тариф - тормозов не будет. Продешевишь - будешь мучатся. Сервис и саппорт на отлично, панель управления хорошая, мне нравится. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Этот форум выбрал этот хостинг" (IBR)

Мой тоже. :D

 

А вообще уже обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купишь хороший тариф - тормозов не будет. Продешевишь - будешь мучатся. Сервис и саппорт на отлично, панель управления хорошая, мне нравится. =)

 

а хороший тариф это от скольки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я юзаю тариф за 10$

 

без тормозов ?

ресурсоемкость определяется ценой за тарифный план и практически не зависит от соседей по серверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хороший тариф это от скольки?

За 5$ у меня 20 онлайн (реальных 5-7) держит спокойно, больше не знаю, так как не наблюдал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри внизу этой страницы и сделай выводы насчёт тормозов.

у нас собственный сервер, а скорость канала, да, посмотреть можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как у них с саппортом?

Отлично, по телефону можно быстро решить любые проблемы. Дозваниваюсь с первого раза, даже когда время уже ближе к ночи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри внизу этой страницы и сделай выводы насчёт тормозов.

у нас собственный сервер, а скорость канала, да, посмотреть можете

Ну вот, это и означает - хороший тариф :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле - как повезет!

 

Мне не повезло!

 

Попробовал!

 

Правда сразу на пол года купил самый дешевый тариф.

 

1. Во первых не смог избавиться от кеширования - сайт кешируется и все - пишешь звонишь и т.д. - говорят проблемы не у нас - настраивайте браузер и т.д. - но у меня из мест 5 разных откуда не заходил - идет кеширование - причем не обновляется даже раз в сутки. Жесткое. Сделать ничего нельзя. На всех 3-х сайтах, которые разместил. Работать просто невозможно.

 

2. Периодически сайт просто в дауне находился. На вопрос о сайте ответ один - сервера работают в штатном режиме, простоев нет, загрузки нет. Но когда по часу лежит сервер - неприятно.

 

3. Интерфейс и настройки не очень - изначально формат .php3 - не грузится - написал - правда все быстро исправили и стало работать.

 

4. Некоторые вещи в интерфейсе управления сайтами коректировать опасно - возникают проблемы, если несколько сайтов размещаете - грузится не то и т.д., исправить самому недьзя, надо звонить или писать.

 

5. База работает очень медленно. Ну очень очень.

 

6. С дозвоном, кстати, когда были реальные проблемы - я дозвониться не смог. А звоню я в самом крайнем случае.

 

7. На письма все, надо надо отдать должное, отвечают в общем-то в меру оперативно, тут проблем нет.

Но часто не пытаются разбираться с проблемами.

 

8. Интерфейс управления недоработан - встречается если присмотреться много орфографических ошибок, или бывает, что забыли что-то перевести - т.е. купили движок, но не до конца вылизали его.

 

9. Но сама идея хостинга в таком виде и на таком движке перспективна и интересна.

Вопросы безопасности решаются на хорошем уровне в отличии от большинства хостингов.

 

10. Мнение чисто субъективное. Мне кажется мне просто не повезло. Я знаю, что многие довольны.

Возможно, просто не надо расчитывать на дешевизну. За маленькие деньги ни кто не будет с Вами возиться. И по этому тот кто использует дешевый тариф находится в низком приоритетете у некоторых хостингов.

 

Хотя, мне было интересно, что будет у меня именно на дешевом тарифе и отношение ко мне. Т.к. я мог платить и на порядок больше, если бы мне все нравилось, но мне не очень понравилось отношение ко мне. Опять таки, мнение субъективное - я не показатель.

 

Я описал то что есть.

 

Размещал три сайта. Посещаемость сайтов - небольшая - от 100 до 400 хостов в день. Т.е. нагрузка на сервер от меня шла реально маленькая (фактически статические сайты с маленькими форумами).

 

Мне кажется, если некоторые моменты будут доработаны, хостинг в сегменте недорогих, будет один из лучших и интересных. В общем идея хорошая, но пока сыровато все сделано. Но доделать не проблема если захотят выйти на профессиональный уровень качественных услуг. А все предпоссылки к этому есть.

 

Конечно, с Караваном, Зеноном, MTW (которыми пользовался) сравнивать не приходится. Разный сегмент. Я в конечном итоге размещал важные сайты на них. Но будущее хорошее у этого хостинга есть если обратят внимание большее именно на качество и вне зависимоти от тармфов.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых не смог избавиться от кеширования - сайт кешируется и все - пишешь звонишь и т.д. - говорят проблемы не у нас - настраивайте браузер и т.д. - но у меня из мест 5 разных откуда не заходил - идет кеширование - причем не обновляется даже раз в сутки. Жесткое. Сделать ничего нельзя. На всех 3-х сайтах, которые разместил. Работать просто невозможно.
Кеширование, это ваша проблема, а именно ваших браузеров. Надо отметить, что там в саппорте работают очень толковые люди.
Некоторые вещи в интерфейсе управления сайтами коректировать опасно - возникают проблемы, если несколько сайтов размещаете - грузится не то и т.д., исправить самому недьзя, надо звонить или писать.
Например какие вещи? Я считаю что это круто, когда клиент может прописать свои директивы к апачу. Найдите хостера, который даст вам такую возможность за 5 у.е.
Интерфейс управления недоработан - встречается если присмотреться много орфографических ошибок, или бывает, что забыли что-то перевести - т.е. купили движок, но не до конца вылизали его.
Интерфейс управления там хороший. HPScomplete даст фору в 100 очков cPanel и еже с ней. Вообще сама панель гораздо удобнее аналогов, по моему мнению. Я нигде, кроме как тут, не встречал такого, чтобы можно было пойти и рестартнуть свой серв, пописать директив в конф, почитать логи непосредственно там.

 

Я по началу купил тариф там самый дешевый который, за 5 у.е. вроде. Меньше месяца посидел, написал в sales тамошний, мне вежливая менеджер за пять минут всё пересчитала и перевела на тарифный план выше. Выкладка всех расчетов была передо мной. Через пару дней оплатил, а хост уже работал во всю. Как клиент доволен. Вот если пропрет меня на еще один проект, то куплю там VPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nannies, как повезет к твоему случаю отношения не имеет.

У меня тоже на русониксе, как ты пишешь, все тормозило в т.ч. и база данных, но почему? Потому что я на самый дешевый тариф (там помоему выделяется 8мб памяти), навесил ДВА САЙТА И ТРИ ФОРУМА!!!

При переходе на следующий тарифный план ситуация изменилась.

За полгода не было ни одной секунды, когда бы сайт или форум не работал по причине русоникса,

 

===========

Размещал три сайта. Посещаемость сайтов - небольшая - от 100 до 400 хостов в день. Т.е. нагрузка на сервер от меня шла реально маленькая (фактически статические сайты с маленькими форумами).

===========

для 8мегабайт это огромная нагрузка, а еще вычти из этой памяти то что занимает в памяти фтп сервер, веб сервер, mysql сервер, и у тебя реально нифига не останется. :D:);)

Ты попрубуй нотепад запусти, на виндовс-хп компьютер у которого 32мб озу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про соников еще чего скажу, нередко я на этом форуме наблюдаю следущую ситуацию от 30сек до 10 минут. Мускул вдруг начинает ругаться, там, что-то про сокеты - скопировать забыл, попоже напишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нередко я на этом форуме

 

Этот форум не на VPS. :D;):)

(в отличии от большинства которые здесь пишут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я описал то что у меня было на практике и проблемы с которыми я столкнулся.

Более того, в принципе, у меня неплохое отношение сформировалось к Русоникусу.

 

Может даже когда-нибудь там еще буду пользоваться услугами.

 

По поводу кеширования - если Вы поработаете с разными хостингами - Вы поймете, что многие ставят кеширующие сервера для ускорения доступа. Если я с 5 разных независимых мест выхода в Интернет наблюдаю кеширование - ну ни моя это проблема. Если я перенес сайт в другое место и уменя это прекратилось - то неужели все-таки это моя проблема? Хотя мне отвечали четко - у нас ничего такого не стоит. Я просто не смого решить эту проблему сколько не бился. Ну не знаю, может я правда сам дурак.

 

По поводу больших нагрузок, который создает сайт (заметьте из статических страничек) в 400 хостов - о нагрузках при данных условиях мне кажется говорить не приходится.

Тогда для чего же такие тарифы - сайт с 1 посещением в день держать для себя самого любимого?

(Я кстати сразу убрал 2 сайта и оставил один, но ситуация не изменилась)

 

По поводу интерфейса. Сложный интерфейс управления по моему понятию это не очень хорошо. Во всяком случае новичкам будет сложно. Для профи может и нормально, может и хорошо.

Но многое совершенно не нужно. Может он и многофункционален, но зачем. Это как у Барона Мюнхаузена - умное лицо - это не признак ума. Хотя, я считаю, что у Зенона еще хуже - там вообще улет - что сделали 100 лет назад в 90-х - то и остается. Ищешь, ищешь что-нибудь - замучаешься.

 

Выбирайте! Пробуйте!

 

Мне понравилась чья-то фраза на форуме - хостинг как жена - может повезет, а может и нет.

 

Но хочу еще раз сказать - мне нравится сама идея хостинга у Русоникса - альтернатив в этом нет ни у кого почти.

Придумано интересно.

 

Кроме того вопросы безопасности на высоком уровне. Это на самом деле БОЛЬШИЕ плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась чья-то фраза на форуме - хостинг как жена - может повезет, а может и нет.

Вообщето немного по другому.. Хостинг как жена, своя хороша, а чужая всегда лучше :D

 

А насчет кеширования действительно проблемка была, так как сервак кэшировал всю информацию, а при 8мб это только замедляет работу. Позвонил, отключили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, цитирую:

"Выбор хостинга - это также как выбор жены: до свадьбы она одна, после свадьбы - другая и, самое главное, чужая всегда лучше!"

 

А с этим хостингом мы с сегодняшнего дня начинаем общением

Ох, удачи мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Отвратительный сервис.

 

После переноса к ним сайта сплошные проблемы. На контракте один сайт, на сайте стоит только блог, сайт валяется, техподдержка сообщает мне, что мой тариф не рассчитан на такую _мощность_. PHP-скрипты слишком ресурсоемкие, не хватает минимума в 16 мб оперативной памяти, сайт валится. Это при том, что посетителей у меня на сайте сегодня было 55, а потом сайт упал. Я тихо фигею, оказывается это я перегрузила сервер. Ну тогда я просно не представляю, что должно считаться нормой в работе и посещении сайта.

 

Контрольная панель - постоянно врет с тем, сколько мб у меня исполозовано, причем расхождения очень большие.

 

Я заплатила за год, сглупила. Теперь хочу уйти от них, потому что за такие деньги можно найти гораздо лучший сервис. А их комплект услуг стоит дешевле. Вот только возврат денег возможен только на счет в банке, хорошая отговорка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
они теперь добавили места , у меня траиф был 10 на 350 метров, а недавно они заявляеют об увеличении, и теперь у меня 600 метров по старой цене!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.