Перейти к контенту
  • 0

Подчеркнутые ники в темах!


sugarcoma

Вопрос

Вот такая вот проблема у меня возникла после того как я сделала ники цветные в темах. Если такая тема была укажите линк на нёё, в поиске смотрел но не фига не нашла... Заранее благодарна...

вот линк на скрин с траблой -->> изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Спасибо! действительно это решение)))) но вместе с этим пропали везде андрелинии... так что на врятли оно мне подойдет! Ищем другое решение! Мне надо убрать подчеркивание ника в темах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Есть мод тут на сайте который цветные ники делает. Там есть в конце темы мой пост в котором написан весь мод + добавлено как удаляется подчёркивание ников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

это не тяжело называеться а впадлу...

Member_Group_Color_in_Forum_View

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.