Перейти к контенту

СРОЧНО НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ!!!


Рекомендуемые сообщения

ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ ПРОГРАММИСТЫ!!! У меня к вам сей вопрос! Как при помощи Hex редактора можно было бы изменить код программы которая заходит на сайт,которого не существует и пытается скачать апдэйт...(Теперь конкретный пример...)У меня есть игра.Motor City Online.Я ОЧЕНЬ хочу в неё поиграть,но мне мешает это сделать окошко,в котором надо ввести имя пользователя и пароль.Я всё ввожу(наобум,ибо сайта,на котором можно было бы зарегестрироваться давно нет...) Потом это окошко меняется на другое(в котором программа пишет,что скачивает какую то информацию,но т.к. качать неоткуда,то программа выдает ошибку и выключается...) Так вот...Что мне надо удалить и в каком файле,чтобы игра пропускала глупый процесс захода на сайт? ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА СИТУАЦИЮ С ЛИЦЕНЗИОННОЙ HALF-LIFE 2 где есть программа - STEAM...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!! :D могу выслать файлы для ознакомления по e-mail...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.