Перейти к контенту

Multiple Choice & Public Polls


Рекомендуемые сообщения

Вот очень хороший мод для опросов: http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/5339

Думаю из названия понятно что он даёт возможность делать опросы публичными (= открытими, тоесть видно кто проголосовал) или/и многовыборными (можна выбрать несколько пунктов опроса при голосовании). Мод очень полезный. Но есть недостаток - нельзя редактировать опросы! При редактировании часть где должен быть опрос попросту отсутствует! Если внести изменения в сообщения то опрос попросту удаляеться. Может кто знает как это исправить? :D А то всётаки изменения иногда надо делать в первом сообщении темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм, вы наверное мод не правильно установили

специально решил средактировать тему с опросом, всё ок. И пункты голосования видны, и сообщение редактировать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я два раза проверял. Может можете сказать где я мог ошибиться?

А у вас єтот же мод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у мя точно такой же мод. По крайней мере название такое же :D

Хотел сюда кинуть .html-файл с описание установки, да вложение файлов отключено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете по мылу послать. Но я впринцыпе его скачал с инвизионайза. Врядли в нём что-то не так. Просто тогда я незнаю где же я ошибся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё 1 глюк - если в теме 2 опроса то 1 голос считаеться как 2. Если в теме 3 опроса - 1 голос=3. У кого-то тоже такое или только у меня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Последний глюк я исправил. Это была моя ошибка. А вот с редактированием никак. Если у вас стоит этот мод вышлите плиз на мыло кто-то свои файлы которые надо редактировать в этом моде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Бесит меня эта модификация. Сколько с ней билься, всёравно работает не супер... ех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Поставил этот мод - не работает. Три раза перепроверял - всё точно по инструкции - не работает! Нету таких опций как мульти и публик опрос. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там куча глюков в этом моде. И ставтиь его тоже надо как-то по кривому и не совсем по инструкции. Лутше не ставь - пожалеешь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arhar, SomehaiN - что на ура? Ви пробывали редактировать сообщения с опросами? Это на ура?

 

Dark_Emil - а есть русская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ви пробывали редактировать сообщения с опросами? Это на ура?

А есть проблемы?

а есть русская?

Тут в архиве русская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут в архиве вроде совсем другой мод. Тут мод http://www.ibresource.ru/db/622/ который по словам автора делает совершенно другие вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

mrMad-Cat, была такая-же проблема. Просто в файле CLASSES/POST/CLASS_POST_EDIT.PHP строка

$poll_votes = preg_replace( "#,(\n)?$#", "\\1", $poll_votes );

повторяется дважды, и дважды под ней нужно вставить

$poll_qtypes = preg_replace( "#,(\n)?$#", "\\1", $poll_qtypes );
$poll_public = preg_replace( "#,(\n)?$#", "\\1", $poll_public );

 

И всё становится на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrMad-Cat, была такая-же проблема. Просто в файле CLASSES/POST/CLASS_POST_EDIT.PHP строка

$poll_votes = preg_replace( "#,(\n)?$#", "\\1", $poll_votes );

повторяется дважды, и дважды под ней нужно вставить

$poll_qtypes = preg_replace( "#,(\n)?$#", "\\1", $poll_qtypes );
$poll_public = preg_replace( "#,(\n)?$#", "\\1", $poll_public );

 

И всё становится на свои места

Где это Вы ее так два раза нашли?

У меня, например, галки под пункты видны, создаю опрос, жму ОК, у меня никакого опроса нет, просто текст сообщения. Пытаюсь редактировать существующий опрос, он его убивает...

 

P.S. Есть подозрение, что это жжжжж неспроста, похоже, мод живет только на конкретной подверсии форума.

У меня лично изначально 2.1.3, доагрейченый до 2.1.7

--------------------------------------------------------------------

Кстати, я вот, например, люблю у таблиц своих форумов менять префиксы... Кто еще любит?

Тогда обращаем внимание на одну деталь в моде:

ACTION_PUBLIC/TOPICS.PHP -->>

...

if($data['voters'][ $choice_id ] != '')

{

$this->ipsclass->DB->query("SELECT id,members_display_name FROM ibf_members WHERE id IN(".$data['voters'][ $choice_id ].");");

while($vote_mem_data = $this->ipsclass->DB->fetch_row())

{

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил этот мод - не работает. Три раза перепроверял - всё точно по инструкции - не работает! Нету таких опций как мульти и публик опрос. Что делать?

Раз нет опций, значит в шаблоне забыл дорисовать их... или исправил не тот шаблон попросту... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.