Перейти к контенту

"продвинутая"регистрация


Рекомендуемые сообщения

Навеяно соседней темой...

 

На последнем этапе установки, для окончания регистрации должен выводится рандомный вопрос на русском языке, и собственно ответ тоже должен быть получен на русском языке (в русской раскладке), так сказать защита от рандомных иностранных посетителей.

 

ps: язык конечно может быть и не русским, но я пока думаю о своем российском форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, 100% защита от ботов :D И 200% - от полуграмотного народа, который не знает, как пишется слово "сабака" ;) Куча народу не сможет пройти регистрацию... Да может оно и к лучшему.

 

Вопросы/ответы должны читаться из простого текстового файла, имхо, чтобы в любой момент можно было обновить их список

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WildCat: Как говорили в соседнем топике - вопросы могут быть несложными, вроде "столица России" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масква, Лененград ))))))))

 

Идею я поддерживаю, вроде бы неплохая, надо обсосать ее со всех сторон, мало ли что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб неграмотные несильно страдали, можно с вопросом выводить варианты ответов. И не вручную вводить ответ, а ставить галочку

 

Столица России?
A. Бобруйск	 C. Москва
B. Лондон	  D. Рим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tim: А как вариант - регистрацию эту делать, дабы не пустить на форум "эстетствующую молодежь, которая прогуливает школу" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.