Перейти к контенту
  • 0

Непонятные PHP Warning


ssh

Вопрос

Доброго всем,

 

После переезда форума на новый сервер в error лог веб-сервера при регистрации пользователей попадают записи вот такого вида:

 

[client 192.168.116.132] PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent in /home/forum/html/sources/functions.php on line 477, referer: http://forum.site.ru/index.php?act=Reg&CODE=00

 

Версия форума IPB 1.3 c модами от BesTFilez. Версия PHP - 5.0.4 сборка стандартная для FC4.

Я к сожалению далеко не эксперт в PHP, и даже не могу определиться необходимо фиксить эту проблему или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Оно пытается отослать заголовки после HTML-кода.

 

Для начала просто закомментируйте эти строки, т.к. онри для клиента/сервера не несут никакой смысловой нагрузки, а затем выясняйте, почему так получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Оно пытается отослать заголовки после HTML-кода.

Ну читать то я тоже могу ... :D В любом случае спасибо за ответ!

Для начала просто закомментируйте эти строки, т.к. онри для клиента/сервера не несут никакой смысловой нагрузки, а затем выясняйте, почему так получилось.

А для какой цели они тогда там вообще есть? пережиток времен?

Хм, очень подозреваю, что проблема либо в смене версии php c 4 -> 5, либо в самой сборке php...

Вот что представляет собой злосчастная строка:

header("Content-type: image/gif");

Закоментировал, смотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну раз тайп имаж/гиф и акт=рег, тогда прально комментируем, можно даже удалить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну раз тайп имаж/гиф и акт=рег, тогда прально комментируем, можно даже удалить.

Удалить уж очень жестоко. Закомментировал, вроде сообщение больше не появляется...

 

Продолжаю испытывать терпение коммъюнити :D

Теперь когда предыдущее сообщение беспокоить перестало, встретил в логах новое:

[client 83.222.23.210] PHP Notice:  Undefined index:  HTTP_USER_AGENT in /home/forum/html/index.php on line 35

Указанная строка в index.php у меня содержит:

$ua = $_SERVER['HTTP_USER_AGENT'];

т.е. никакого экстремизма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.