Перейти к контенту

покупка для бюджетной организации


Рекомендуемые сообщения

Мы бы хотели купить форум, но есть одно но! Мы бюджетная организация и работаем через казначейство. Для того чтоб оплатить покупку нам нужно:

1. Счёт на оплату

2. Договор на оплату 30% стоимости..

А остальное мы можем оплатить, только после получения товара.

 

Как нам быть? и работали ли вы вапще с бюджетниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы бы хотели купить форум, но есть одно но! Мы бюджетная организация и работаем через казначейство. Для того чтоб оплатить покупку нам нужно:

1. Счёт на оплату

2. Договор на оплату 30% стоимости..

А остальное мы можем оплатить, только после получения товара.

 

Как нам быть? и работали ли вы вапще с бюджетниками?

Здравствуйте!

С бюджетными организациями мы также сотрудничаем, то, что Вы работаете через казначейство, никак не связано с размером предоплаты. Условия покупки как для коммерческих, так и для бюджетных организаций одинаковы. 100% предоплата по счету и по факту зачисления средств на расчетный счет, Вам будет оформлена лицензия.

С Уважением,

администрация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, как же мы вам оплатим 100% если нам по закону етого делать нельзя? Смотрите постановление Правительства РФ №101 от 22.02.06 пункт 37!! По закону схема следующая - вы нам выствляете счёт и заключаете с нами договор на предоплату в размере 30%, после получения программы и остальных документов, мы переводим остальные деньги..

Мы канешно выходим из ситуации, покупая оргтехнику(к примеру) мы например берем счёт фактуру, договор и накладные сразу.. предъявляя все ети документы в казначейство, нам разрешают переводить все деньги.. т.е. сразу 100 процентов, но сможете ли вы тогда дать нам сразу весь комплект документов?

И я написал вам на мыло письмо с реквизитами и просьбой о покупке, но мне пачимуто никто не отвечает.. и ето, если уж вы продаёте ету прогу, пачиму вам нельзя банально позванить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, как же мы вам оплатим 100% если нам по закону етого делать нельзя? Смотрите постановление Правительства РФ №101 от 22.02.06 пункт 37!! По закону схема следующая - вы нам выствляете счёт и заключаете с нами договор на предоплату в размере 30%, после получения программы и остальных документов, мы переводим остальные деньги..

Мы канешно выходим из ситуации, покупая оргтехнику(к примеру) мы например берем счёт фактуру, договор и накладные сразу.. предъявляя все ети документы в казначейство, нам разрешают переводить все деньги.. т.е. сразу 100 процентов, но сможете ли вы тогда дать нам сразу весь комплект документов?

И я написал вам на мыло письмо с реквизитами и просьбой о покупке, но мне пачимуто никто не отвечает.. и ето, если уж вы продаёте ету прогу, пачиму вам нельзя банально позванить??

Приносим извинения, но на всю почту мы отвечаем. Контактные телефоны в письмах указываем. Все документы сможем предоставить сразу. Дальнейшее обсуждение предлагаем перенести на почту sales@ibresource.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.