Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В заявке на покупку лицензии в форме запроса есть поле для указания ссылки на форум, причем обязательное. Вопрос такой - а если форума еще нет? Т.е. я должен поставить сначала Trial обязательно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Вы должны там указать URL адрес, куда будет размещаться ваш форум. Совсем не обязательно. чтобы там что-то стояло.

 

Этот адрес будет внесен в реестр лицензионных форумов (у разработчиков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Здравствуйте.

 

Вы должны там указать URL адрес, куда будет размещаться ваш форум. Совсем не обязательно. чтобы там что-то стояло.

 

 

Здравствуйте.

 

А если я планирую разместить форум в локальной сети и в то же время у меня динамический ip адрес, тогда как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

А если я планирую разместить форум в локальной сети и в то же время у меня динамический ip адрес, тогда как быть?

Здравствуйте.

 

Если Вы будете использовать лицензионный форум Invision Power Board только в локальной сети, то в анкете Вам нужно указать «Intranet» (без кавычек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я переношу форум на сайт с другим именем домена, в какой срок производится перерегистрация лицензии с момента обращения в клиент-центр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я переношу форум на сайт с другим именем домена, в какой срок производится перерегистрация лицензии с момента обращения в клиент-центр?

В течение суток—двух (если это обращение не перед выходными или праздничными днями).

Хотя, в кое-то степени оперативность в данном случае зависит от сотрудников компании IPS, т.к. они изменяют данные в своём реестре, а не мы в их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
сейчас форум зарегин по адресу mysite.ru/forum , в скором времени я его перенесу на forum.mysite.ru , нужно ли перерегистрировать?

Здравствуйте.

 

Вам нужно указать новый адрес в клиент-центре.

После этого Вы можете перенести Ваш форум на поддомен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.