Перейти к контенту
  • 0

В админке не хватает настроек!


Coul

Вопрос

Я в бешенстве уже.

Кое как сквозь муки конвртнул 1.3 в 2.1.5 - ладно внешне всё нормально, но аватры не загружаются и 777 на папку uploads выставлено.

Другое бесит - НЕ ХВАТАЕТ настроек в админке! Например в Глобальных настройках их штук 17 что ль быть должно, а у меня их там только 7!!! В настройках групп пользователей вообще только одна что ль настройка с разрешением загрузки форматов аватарок, но нету даже настройки размера аватарки!

Кто знает в чём тут косяк???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Установи чистую 2.1.5, экспортируй настройки и импортируй на свой форум.

 

Насчёт аватар - пхп в сейфмоде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Насчёт чистого форума сейчас попробую.

 

А насчёт php да, в сейве.

Не в сейве, а в сейфе :-)

 

Save - сохранение.

Safe - безопасность.

 

В безопасном режиме, как ты понимаешь, PHP не может закачивать файлы на сервере. Попроси хостера отключить безопасный режим и аватары должны начать закачиваться.

 

И ваще, ПОИСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну про сейв и сейф - тот, кто знает всегда поймёт о чём тут речь. ;-)

 

А насчёт хостера да, сейчас попробую поговорить.

 

А насчёт поиска - он для меня папой уже вторым стал - я в вашем поиске неделю живу - дайте вы уже поспрашивать так-то, а то запарился - в этом поиске уже как в корзине с мусором роюсь. =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что-то мой уважаемый хостер никак мне не хочет отключать safe mode - всё трясётся за безопасность - как будто меня она волнует прямо - у меня форум просто неуязвимый теперь - авы не залить, скины не залить, авы кстати сейчас вообще все уже сдохли у всех узеров моих.

Вот и вопрос и что теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вот и вопрос и что теперь делать?
Матом такого хостера, матом. :D Если скажите, что за хост (ссылку), буду благодарен - занесу его в свой, персональный, shitlist.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ага, уже бегу менять хостера! =D

Хостер кстати hcenter.ru. Кстати он задолбал - я ему сегодня столько втирал чтобо он safe вырубил и причины ему говорил. Нет, ни в какую. Упёрся со своей безопасностью на которую мне болт положить - мне же важно чтобы форум работал и юзеры довольны были, а не то, что у хостера очко играет за взломы. Сидит и говорит мне про безопасность. Ну я и сказал, что из-за его безопасности у меня форум как в деревянном бронепоезде - снаружи только башкой разбить, а изнутри термиты в виде ошибок жрут.

-----------------------------------------

Так вот. Короче настройки с чистого 2.1.5 в мой 2.1.5 я экспортировал, это всё чики-чики.

НО аватры всё равно не загружаются. И кстати на чистом 2.1.5 тоже не закачиваются.

НООО на 2.1.4 чистом аватры заливаются... лихо, да? Выходит без safe mode off как-то можно решить проблему заливок аватарок...

 

Кстати нет, проблема решилась всё-таки и с аватрами тоже теми же импортированными настройками с голого 2.1.5 форума. =))

А вот хостер с safe mode напрягает... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.