Перейти к контенту

Расширение формы быстрого ответа


Fisher 2

Рекомендуемые сообщения

Мне надо на форуме сделать чтобы форма быстрого ответа включала в себя не только окошко, где писать, но и ещё теги некоторые, например Курсив (кнопку при нажатии на которую слово или текст становился курсивом, ну как в полной версии ответа) Жирное, Подчёркнутое, Цвет, и гиперссылка и всё больше нечего ненадо, но если такого нет мода или так нельзя сделать, может есть чтобы все теги на форуме были в форме быстрого ответа... такие же как в форме полного ответа... Заранее спасибо. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы в модах не лазили? Там всего 3 страницы. И такой - 1 из них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл в модах такой мод, но посмотрел тему поддержки и понял он не очень работает поэтому и хотел узнать может есть что-то точно работающее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете не волноваться. Там только одна проблема с одним видом быстрых ответов - самым полным. А если брать средний вариант то с ним всё нормально. Хороший мод. Рекомендую. А ту проблему я думаю мы скоро решим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

когда быстро????

Я не одного мода ещё не скачал чтоб глюкнутый не был !!!!

Люди ложите хорошую инфу !!!!

А ваще если бы не народ тот тут всё бы битое было !!!!!!

отаквот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rubzdik когда будешь делать моды тогда будешь что-то говорить. Неужели ты не понимаешь, что у него оно скорее всего работало. А вот на других форумах уже не работает. Он же не может всё предсказать. Мод масивный, понятно что можно там что-то упустить. + всём свойственно ошибаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал себе улучшенный быстрый ответ, редактируя только стиль + несколько дополнительных файликов подгрузил. bbcodes, ajax smiles, rte. Ничего не глючит и никаких ошибок не возникает.

 

P.S. автор, я отталкивался от двух проектов: быстрый ответ SlaedCMS и редактор TinyMCE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.