Перейти к контенту

Забугорный хостинг


Рекомендуемые сообщения

Скоро у меня встанет дилема: годовая оплата за хостинг заканчивается, надо будет думать - искать нового хостера или оставатся на старом. "Старый" в принципе всем устраивает, но как вариант хотелось бы рассмотреть забугорный хостинг. Погуглив я обнаружил много очень компаний предоставляющий хостинг, и даже с более лучшими условиями чем у российских компаний. Например вот:

_http://www.dot5hosting.com/hosting.php

_https://www.pagesgarden.com/hosting.php

_http://www.startlogic.com/products_prologic.html

- кто из наших может сравнится с этими предложения по таким конкурентным ценам?

Читая про наших хостеров, неоднократно встречал что, если конечно это указано в договоре, Money Back Guarantee - 30 (например) Days, - от наших хостеров добится этого практически невозможно ;), на то они и "наши" :D .

Кто имел дела с импортными хостерами, поделитесь опытом общения и службы поддержки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто имел дела с импортными хостерами, поделитесь опытом общения и службы поддержки!

 

А почему ты решил что все забугорные тех.поддержки все работают на одном уровне? :D

-----------------

Читая форумы о забугорном хостинге, я видел противоречивые сообщения

начиная от

балбесы(тупицы),

они только сервер ребутить умеют,

заканчивая - помогают ставить скрипты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посидел на одном забугорном хостинге, теперь сижу на другом забугорном. Правда, может быть я бы и выбрал русский хостинг, если бы не специфичность моего ресурса. Вообщем-то могу сказать, что тех. поддержка на самом деле разная, равно как и условия. Единственно чем может омрачиться ваше пребывание на забугорном хочтинге, так это ваше незнание языка хостера и как следствее трудность в общении. Но, судя по своему опыту, Промт под руку и вперед! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если принципиально важно, чтобы хостинг был забугорным, т.е серваки были за бугром, траф буржуйский, то можно искать среди тех у кого все оборудование в штатах, а офис и саппорт у нас. Такие есть, например:

hqhost.net

crazy-dreamhost.ru

ipipe.ru

У последнего кроме всегочто заявлен анлим трафик, я такого еще у забугорных хостеров не встечал, так еще была вроде недельку назад акция: бесплатный месяц. Сейчас не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто имел дела с импортными хостерами, поделитесь опытом общения и службы поддержки!

А почему ты решил что все забугорные тех.поддержки все работают на одном уровне? :D

-----------------

Да нет, я конечно так не считаю, что все очень хорошие и техсаппорт у них супер. Вот и хотел мнеия почитать ;) А траф- всё равно какой, забугорный или нет- без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.